Свадьба принцессы Евгении: официальные фото. Осторожно, очень красиво


Опубликованно 04.12.2018 00:10

Свадьба принцессы Евгении: официальные фото. Осторожно, очень красиво

В сети появились официальные фотографии свадьбы, внучка британской королевы Елизаветы II-принцесса Евгения.

Источник: royal.uk

Свадьба принцессы Евгении и ее мужчина не королевских кровей Джек Брисбен состоялось в пятницу, 12 октября, в часовне Святого Георгия в Виндзоре. Официальный фотограф свадьбы, – Алекс RAL, который работал для таких изданий, как Vogue и Vanity Fair, а также отбирал у принцессы Евгении для Harper's Bazaar.

Источник: instagram @kensingtonroyal

Фотографии были сделаны в Белой гостиной дворца Виндзор. В первом кадре, опубликованном поэтому сегодня в социальных сетях, Женя в белом платье от бренда Peter Pilotto, с глубоким декольте, открытой спиной, с Джеком красная как позируют в среде мальчиков-соломы и цветы для девочек. Среди детей, одетые в одинаковые белые костюмы с зелеными поясами, присутствуют старшие дети Кейт Миддлтон и принц Уильям 5 лет, принц Джордж и 3 лет, принцесса Charlotte.

Источник: instagram @kensingtonroyal

На втором снимке, кроме детей, молодоженов окружают своих близких – направо, вместе с женихом, его родители и брат, слева от фрейлина королевы Елизаветы, принц Филипп, за его спиной сестра Евгении Беатрис, а также родители Евгении и Беатрис, сын королевы Елизаветы Эндрю, герцог йоркский и мать, герцогиня Йоркская, Сара.

Источник: twitter.com/RoyalFamily

Другое изображение было более трогательно – фотограф запечатлел поцелуй Евгения и Джек в карете, когда они приходили в церковь.

Источник: instagram @kensingtonroyal

Четвертое фото, которым поделился добыча Кенсингтонского дворца, состоялась после церемонии венчания. Невесты, точнее уже жены для свадебного ужина в платье из шелка цвета розового золота с плиссированной юбкой, созданный брендом Zac Posen. Вечернее платье для свадьбы принцесса Евгения дополнила бриллиантовыми серьгами и слух — свадебный подарок жениха.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите текст и нажмите Ctrl+ENTER.



Категория: Мода