Почему дети Pineta в животе матери?


Опубликованно 04.12.2018 00:52

Почему дети Pineta в животе матери?

Примерно с шестого месяца беременности плод в утробе матери вера начинает активно в утробе матери. Эксперты до сих пор не знают точно, почему это происходит. Ученые из университетского колледжа Лондона пытались, но пролить некоторый свет на этот вопрос.

В журнале Scientific Reports опубликовал результаты исследования: наблюдения за крысами показали, что спонтанные движения важны для развития мозга плода в утробе матери, а также для формирования правильной «карте тела», чтобы мозг отправлять сигналы на нужные части тела и контроль моторики. Ученые предполагают, что развитие человеческих детей осуществляется по тому же принципу.

Специалисты проанализировали родившегося также особенности работы мозга движений конечностей в 20 рано, родился на 30-40 неделе беременности. Выяснилось, что во время сна эти дети такие же движения делают, как еще не рожденные дети в утробе матери. Эти пинки и остальные движения у детей в соответствии с стимулирование мозговой активности в тех областях, которые управляют конечностями.

Определить поэтому, по словам специалиста, дети Pineta находится в утробе матери, для того, чтобы ваш мозг научился, где находятся руки и ноги, и где граница между внешним миром и собственным телом.

Недоношенных детей, по мнению ученых, необходимо помещать в среду, разучивания стенки матки, и поэтому детям лучше контролировать свое тело.



Категория: Здоровье в Украине