День: Regina Torino имеет дату рождения и пол ребенка


Опубликованно 05.12.2018 00:06

День: Regina Torino имеет дату рождения и пол ребенка

Рожать Регина Torino. И, наконец, интрига раскрыта: известен пол ребенка, ПДР, Регина и сама уже решила, в какую школу ваш малыш пойдет.

Источник: Instagram@reginatodorenko

Недавно на церемонии вручения премии от журнала, как «Пара года» Регина Torino и Влад топалов вместе появились, и на фото с вручения Regine живота в вечернем платье просто неиссякаема. Это во время мероприятия в рамках интервью для нескольких журналов пар Дата рождения и пол ребенка открыл.

В ожидании первенца: Влад топалов с Богом, и Реджина Torino молокоотсос с

Так, Регина сказала, что ждем еще неделю и, судя по дате, во время мероприятия, ПДР на Torino 15-17 ноября. Что, кстати, опровергает первые комментарии Regine о беременности и родах — потом она сказала, что рожать в декабре.

Кроме того, будущих родителей и пол ребенка рассекретили. По данным СМИ, интервью пары в этот вечер должны были родиться — у Topalova и Torino сын.

Источник: Instagram@reginatodorenko

И еще недавно даже Регина в своем Instagram призналась, что она уже принятие решения о любимых увлечений вашего ребенка. Так, Torino сказал, что он будет склонность ваш ребенок в школе с математическим. Безусловно, это в отличие от двух гуманитариям — творческих родителей ребенка.

Уже скоро: беременная Torino подчеркнула огромный живот

Тот факт, что не так давно Регина взяла в одном из талант-шоу на российском телевидении — «самый Лучший», где ей пришлось соревноваться в математических способностях с весьма юных математиков.

reginatodorenkoКак трудно конкурировать с гениальными детьми, но это интересно. Честно сказать, украсть меня дико хотел этого мальчика далматина математика домой ) Он рассказал мне голос его сладкий очаровательный Хартии, как воспитывать детей. Теперь я буду следовать его советам и принесу наше чудо в школе с математикой

Источник: Instagram@reginatodorenko

Мальчик или девочка? Беременная Регина Torino проводит детские Евхаристии



Категория: Мода