Расти: Джамала показала сына


Опубликованно 05.12.2018 00:06

Расти: Джамала показала сына

Джамал продолжает наслаждаться красивым статусом матери. Не хватает творческой деятельности, старается как можно больше времени проводить со своей семьей. В самом деле, его сын быстро растет — см. фото.

Источник: Instagram@jamalajaaa

Не так давно, Джамала опубликовала фото семьи, который был посвящен первый маленький День рождения сына, эмир-Рахману в возрасте вежливая. На фото ребенок повернулся спиной, но Джамал нежно и крепко держит ребенка, ему поддержку головы.

Джамала показала своего мужа и 6 месяцев сына

Источник: Instagram@jamalajaaa

Но на новой фотографии, которую на днях опубликовал в своем Instagram Джамала, заметно, что ребенок растет буквально не по дням,. Не прошло и месяца с момента последнего опубликован с Эмиром фотографии и Джамал уже доверил ему себя. Пока мама фотографирует сына, сама на живот без поддержки и разглядывает мир вокруг него.

Источник: Instagram@jamalajaaa

Джамал еще не показывает лицо своего сына общественности, но хорошо, что меньше, чем за месяц чернеют волосы и значительно гуще стала шевелюра. Кроме того, ребенок сознательно интересуется всем, что его окружает. На фото, он виден еще один член семьи — собака, что все внимание отвлечено от маленького Эмира. Он также уверенность опирается на ручку, чтобы видеть все вокруг.

Слава Каминская говорил о своей свекрови: «Научитесь слышать и быть услышанным»

Хорошо, что когда-либо читал на фото не видно, видно ее голые ноги и штаны от пижамы. В целом, атмосфера фото — шлейф выход и невероятно теплая и добрая. Джамал не подписали это фото, действительно, все понятно без слов, но поклонники не удержались от комментариев.

julia_pyshnenko Люблю эти приятные, фотографии

belousov.ruslan.ua дай бог вам тихого семейного счастья.marinashtepka , Сколько красоты и молот на фото

Кроме того, эмоции фото, как фото знаменитости, некоторые из них все же вызвало недоумение. При чем в двух точках.

Только болельщики были возмущены из-за стрижки собаки. Тот факт, что собаки породы нельзя вырезать слишком коротким. Даже Джамал вошел в переписку и спросил, что сделать и что это может быть опасно для его питомца.

В сторону головы ребенка на задний план поклонники заметили, очень странное отверстие в области розетки и с отсутствием отношение, почему в доме знаменитой певицы не все в ремонте.

Как защитить ребенка от домогательств в команде: разделы, на которых дети учатся постоять за ты знаешь



Категория: Мода