Д-р Джим Skivalidas открывает на его жизнь-смена телефонного звонка


Опубликованно 05.12.2018 00:28

Д-р Джим Skivalidas открывает на его жизнь-смена телефонного звонка

Его брат позвонил ему, чтобы сказать крыше своей клиники хиропрактики в Порт Мельбурн был в огне.

“Я прибыла на место спустя 15 минут, следуя за облаком след, который сделал его далеко за город, чтобы увидеть пять пожарных расчетов, людей, репортеров и камер везде”, - вспоминает д-р Skivalidas.

“Это было, как если бы это был Блейз из ада”.

Пожара — неисправность электропроводки — сделал национальных новостей.

Это был абсолютно разрушительного результата для доктор Skivalidas.

“Проще говоря, он бросил вызов в основе, кто я, и смысл того, почему я был жив. Я провел последние три года, создавая свою клинику сон и восстановление здания к его былую славу”, - говорит он.

Д-Р Джим Skivalidas.

“В ту ночь я остался в доме моей матери. Я думала, что это кошмар. Я проснулась в 5 утра и пошел в поликлинику, которая была в 500 метрах вверх по дороге.

“Когда я стоял через дорогу и смотрел на обломки я невыносимо стыдно, как будто я попал в сообщество, и я думал, ‘я не могу заработать денег на данный момент, я не могу видеть мои клиенты, я не могу смотреть после того, как моя мама (как я ее смотрителем), и я не могу иметь детей (как моя жена и я были на три года в эко путешествие, а денег не было).”

Это было то, что он считал прыгает к его смерти.

Джим Skivalidas говорит “скрытое благословение” его семья помогла ему в период его депрессии и тревоги.

В этот день она шокирует его, как быстро он стал самоубийственным.

Но “скрытое благословение” своей семьи и поддержки лояльных пациентов оставили его в живых.

Skivalidas, сейчас 45, описывает дорогу обратно к здоровой психическое состояние как “долгое путешествие”.

“Я сделал так много личного развития и действительно признал власть честна и уязвима,” доктор Skivalidas говорит.

“Я также обратился к пению, и этот диск живьем петь/запись впервые в жизни про художников-мужчин, которые совершили суицид и передозировка после испытывают проблемы с психическим здоровьем.

“Я побывал в США, где я выступал с Полом Стэнли из Kiss и Judas священник как заключительный акт в рок-лагерей, из которых мне было позволено изменить текст народной песни, и сделал это про Майкла Хатченса духа посетив Кирк Пенгилли на 20-летие после его смерти.”

Д-р Джим Skivalidas с как INXS’ Кирк Пенгилли, который Усабрь посол.

“Потому что музыка стала моей спасительной благодати, когда (как Soundgarden певицы) Крис Корнелл и Честер Беннингтон покончил с собой решили сделать мужской психическое здоровье Гала в прошлом году, я просто человек (назван в честь одного из последних песен, что Майкл Хатченс написал как INXS).

Он призывает всех, кто имеет подобные мысли и темные периоды тревоги и депрессии, чтобы “выйти — открой и скажи, что ты чувствуешь”.

Это одна из причин почему он уделяет свое время для поддержки предстоящих Усабрь кампании, которая собирает деньги для Сайт beyondblue поэтому они продолжат свою работу, чтобы уменьшить депрессию, тревожность и самоубийств у мужчин.

“Мужчины не застрахованы. Мы должны быть открытым, уязвимым и открыть для себя новый смысл мужественности”, - говорит он.

• Чтобы зарегистрироваться сейчас, чтобы вырастить Мо и собрать средства для мужского здоровья в Movember.com

• Если вам или вашим знакомым нужна помощь, пожалуйста, свяжитесь с спасательный круг на 13 11 14.



Категория: Здоровье в мире