Рогозин устроил разделение подчиненных, после аварии "Союза"


Опубликованно 05.12.2018 07:12

Рогозин устроил разделение подчиненных, после аварии

МОСКВА, 31 окт — РИА Новости. В распоряжении РИА Новости оказалась видеозапись совещания, на котором глава "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин устроил разделение своих подчиненных.

Как рассказал один из участников, встреча состоялась на прошлой неделе и была посвящена "Союз". Любые другие детали, которые не показали.

В записи Рогозин сказал: "Я вас, буквально, заставила меня подписать контракт в начале июля этого года. Сколько месяцев после этого случилось? Все смотрели друг на друга — какие-то мини-присутствия и так далее".

"Слушайте, ребята, так нельзя работать: три месяца ушло на позволяют. Товарищи, я вам запрещаю заниматься перепиской — она будет работать в режиме рейтинг, тогда приходить на собрание исключительно для уполномоченных представителей от Генерального директора или директора один раз. Во-вторых, с уже установленной позиции, два. В-третьих, права и ответственность вносить изменения уже в ходе сессии", - обращается глава "Роскосмоса" своих подчиненных.

"Вы уже Protocol времени, и что? Никаких денег перенести на следующий год мы не будем. Если я обнаруживаю, что кто-то там выходит не, лишу всех премии— с учетом всех последствий", - сказал Рогозин. Аварии при запуске

Одиннадцать октября произошло первое в современной истории России аварии на рейсах в аэрокосмической промышленности. Ракета-носитель "Союз-ФГ" не удалось вывести на орбиту космический корабль "Союз МС-10" с новым экипажем МКС.

На борту находились россиянин Алексей Придут и американец Ник Хейг. Удалось эвакуировать на Землю в капсуле спасения.

Возбуждено уголовное дело о нарушении правил безопасности строительных работ.

Исполнительный директор "Роскосмоса" из другой программы Сергей девушка его сообщил, что авария произошла из-за неправильной работы датчика разделения первого и второго этапов.



Категория: Экология