Ким Письма рассказала, как впервые увидела своего отчима в женская одежда


Опубликованно 06.12.2018 00:08

Ким Письма рассказала, как впервые увидела своего отчима в женская одежда

Instagram-знаменитость и в Украине, собственные линии косметики, Ким Письма постепенно раскрывает секреты персональных в различных телешоу. Следующий в очереди был шоу Алека Болдуина. Ким откровенно ответил на вопросы, актера и раскрыла некоторые секреты своей и чужой жизни. Так она рассказала зрителям о том, как в первый раз увидел своего отчима (ныне-Кейтлин Дженнер) первый раз и одежда его матери и открыл, подробности жизни после кражи в Париже.

Отчим Ким Письма и биологический отец Кендалл и Кайли Дженнер-Олимпийский Чемпион Брюс Дженнер — в 2015 году, сменила пол. Дебютировал Брюс, как женщины на обложке журнала Vanity Fair, который снял Энни Одновременно. Изменение пола, хотя планируется слухи в СМИ, но стала большим сюрпризом для общественности. И здесь, в семье все знали, с уверенностью, и особенно Ким. "Мне было 25 [2005 году — прим. edit], когда впервые я увидел Кейтлин. Это был Брюс, первый раз и женской одежды, в гараже моей матери. Ей тогда было в городе. Когда он увидел меня, он быстро побежал в дом, взял мешок с вещами и выбежала из дома. Меня трясло. Я позвонил Кортни и сказал, что я должен быть с ней в этот УИК-энд. У меня была истерика, я плакала. Она спросила меня: "Ты назвал Брюса за предательство?" И я мог только ответить: "Если. Я не знаю, теперь, что видел". Вскоре мне позвонил Брюс. Он сказал, что день будет сидеть со мной и объяснит все, но до этого момента я не должен никому говорить о том, что видел. Я знал, что, если я расскажу все маме, что я разрушу свой брак, и младшие сестры Кендалл и Кайли оставить без отца, так что я в тишине".

Также общественность волновали подробности вооруженного ограбления в Париже в 2016 году. Тогда в номер звезды, ворвались люди в масках и с оружием. Они начали угрожать Ким, они связали ее и вынесли из комнаты и украшения стоимостью в несколько миллионов долларов. В этом случае, сделал карты в отказаться от социальных сетей и любой социальной активности, для восстановления. "Моя жизнь за эти два года изменилось многое. Я начал больше ценить уединение. Только теперь я начал медленно выходить из своего панциря. Вернуться к себе, в которых я был до кошмара. Мое движение вперед началось три месяца назад. Но воровство мне не сломило, не было депрессии, наоборот, я была очень двигаться, чтобы скорее вернуться в строй и продолжать работать, как раньше. Конечно, это сильное встряхивание".

Ким сказал, что полностью понимает свою вину в том, что произошло. "Я реалист. Я же опубликовала в социальных сетях свои украшения, сумки, машины, ставил географические метки, где я, я сказал, что и с кем делаю. Я очень много говорил о своих вещах, и долго рассматривала себя тем, что имею. Этот опыт изменил меня, дал мне возможность иначе посмотреть на мир и на себя. И я благодарна за это. Кроме того, теперь серьезно, я имею в виду безопасность своей семьи. День у меня в доме находятся шесть профессиональных охранников. Также есть телохранители, которые путешествуют со мной и 24/7 есть возле моей двери. Я стала очень ценить личное пространство. Мне нравится быть там, где никто не может видеть меня. Я никогда не думал, что для меня это так же важно, как и прежде, нуждается в постоянном уходе. Я просто хотел, чтобы быть постоянно в уме".



Категория: Мода