2-летняя девочка с раком нужно очень мало крови для переливания


Опубликованно 07.12.2018 00:48

2-летняя девочка с раком нужно очень мало крови для переливания

Имеет 2-летняя Зайнаб Плохо, что живет в Южной Флориде (США), недавно поставлен диагноз нейробластома-это рак нервных клеток. Для лечения ей требуется переливание крови очень редкая кровь: лишь около 4% населения планеты могут стать для нее донорами.

Тот факт, что Зайнаб отсутствие общего антигена, что большинство из нас в крови. Переливать ей кровь, в которой этот антиген присутствует, не может ни в коем случае.

Доноров Зайнаб могут быть только выходцы из Пакистана, Индии или Ирана со второй или первой группы крови. И, конечно, в его крови также должны пропустить этот антиген.

Естественно, найти доноров, которые отвечают всем этим критериям, очень трудно, и кровь ребенку нужна срочно, поэтому, что ее родители бросили клич в Интернете и через СМИ. Ищите правильных людей, которые могут отдать немного крови для лечения ребенка.

Опухоли девочек нашли в желудке в течение двух месяцев, врачи считают, что она выросла там, в течение приблизительно 10 месяцев.

Отметим, что нейробластома-это рак, специфические нервные клетки нервной системы и других тканей. Нейробластома развивается, как правило, в одном или двух надпочечниках или в нервной ткани рядом позвоночника, шеи, грудной клетки, брюшной полости или в области малого таза. Рак может распространиться на окружающие ткани, влияя на костный мозг, кости, лимфоузлы, печень и кожа. Лечение зависит от возраста ребенка, размера и расположения опухоли, а также от наличия или отсутствия метастазов.



Категория: Здоровье в Украине