Руководитель nasa, высоко оценил сотрудничество между Россией и Соединенными Штатами пространства


Опубликованно 08.12.2018 07:38

Руководитель nasa, высоко оценил сотрудничество между Россией и Соединенными Штатами пространства

ВАШИНГТОН, 18 окт — РИА Новости. Глава НАСА, Джим Предоставляет отметил, что сотрудничество США и России в области космоса находится на самой высокой точке, несмотря на аварию "Союза" во время запуска на прошлой неделе.

Разговор Председателя с американский астронавт Ник Мне показал сайт nasa.

"Отношения между США и Россией в космосе сейчас сильны, как никогда", - сказал он Предоставляет. По его словам, несмотря на полет к МКС не состоялся должным образом, следует считать большим успехом возвращения космонавтов на Землю.

"Эта миссия не только научно-исследовательским, но и дипломатической. Мы видим, что наши страны, в большинстве случаев, не идут на курсы, наши интересы во многом не согласен, но в исследовании космоса, которая всегда может оставить за этих различий и надежно работать вместе. Это можно ясно увидеть", - сказал он Предоставляет.

Он рассказал, как российские специалисты обнимались с американцами в Центре управления полетами, когда стало ясно, что астронавты приземлились успешно и находятся в безопасности. "В то, что стоит увидеть", - сказал глава nasa.

Одиннадцать октября произошло первое в современной истории России аварии на рейсах в аэрокосмической промышленности. Ракета-носитель "Союз-ФГ" не удалось вывести космический корабль "Союз МС-10" с новым экипажем МКС на орбиту, но астронавтов удалось эвакуировать Кэролайн на Землю. Члены миссии МКС-57/58 русский Алексей Придут и американец Ник Хейг не влияет. Для Океании аварийный полет был вторым в гонке, в 2016 году состоялось в пространстве 172 дней. Хейг летал в космос в первый раз. Возьмут ли меня в космонавты?



Категория: Экология