Веса не сделает вас достаточно сильным, чтобы бороться кроксы’


Опубликованно 09.12.2018 00:29

Веса не сделает вас достаточно сильным, чтобы бороться кроксы’

Это уникальная проблема, с которой сталкиваются глубинке Вранглер Мэтт Райт, чей успешный Национальный географический ТВ-шоу могли увидеть его Укрощение гигантский 17-метровым крокодилом одну неделю и борьбе с мышечной буйвола следующему.

Ставки заоблачные, тоже. Райт лица больше, чем досчитаешь до восьми или плохой судья в оценочном листе, если дела идут плохо в области.

Охотник на крокодилов Мэтт показывает Райт Адам Макдугалл, как он тренируется на открытом воздухе. Фото: Кэмерон Ричардсон

“Вы всегда должны быть в хорошей форме, здоровыми и ориентирована на все, что мы делаем там”, - говорит он.

“Но ... трудно тренироваться.

“Если вы ленивы и вам отстают или ты не сосредоточен, то становится очень опасным. И это то, что мы просто не можем себе позволить там”.

ТВ-шоу Райта, который видит его нахождении и поимке опасных животных, после чего перенес их в безопасное место, увидел кроткий бывшие табунщики и пилот вертолета стрелять на мировую известность, с Outback Вранглер теперь сияло в более чем 130 странах.

Но с успехом приходят все более напряженный график, с Райтом просто пускается в мировой промо-тур, чтобы объявить третий сезон своего шоу.

Его носители обязанностей, наряду с его график съемок, значит, регулярные походы в тренажерный зал не может быть и речи.

Но для парня, который провел большую часть своей трудовой жизни используют свежем воздухе, что никогда не собирался быть проблемой.

“Вам не нужно идти в спортзал”, - говорит он.

“Всегда есть парки со скамейками и тому подобное, и, используя свой вес тела для фитнеса-это действительно все, что вам нужно.

“Веса не сделает вас достаточно сильным, чтобы бороться с крокодилами, но, используя свой вес тела. Поднятие тяжестей оттачивает один мускул, но используя свой вес тела поездах все”.

Мэтт Райт говорит, что он должен поддерживать себя в форме, так что он может взять на себя опасные животные для его шоу глубинке Вранглер. Фото: Кэмерон Ричардсон

И если цепкую хватку в Австралии крокодилы не достаточно, чтобы поддерживать его мотивацию, произошло еще одно важное событие в прошлом году, что вдохновило его, чтобы активизировать свою фитнес-рутину; сторона в его свадебный костюм для своей свадьбы к своей невесте двух лет, Кайя Хаммонд.

“Я только что женился и как большинство мужиков, как вы получите немного старше, несколько лишних килограммов уже незаметно подкралась, так было в последнюю минуту жесткий обучение происходит в форме немного, чтобы я мог вписаться в костюм. Может стоит отложить великие северные немного”, - говорит он.

“Для меня это интересное время. Я должен быть в хорошей форме, здоров и готов свернуть”.

ЧТО ЗА КРОК

Есть несколько человек более квалифицирован, чтобы признать крокодила, когда они видят один, и это именно то, что Райт думает о диет.

“Большинство людей, к сожалению, не на диете, так как многие из них просто строгие и жесткие, чтобы вписаться в вашей повседневной жизни”, - говорит он.

Аутбэк Вранглер Мэтт Райт говорит, используя свой вес тела помогает бороться с крокодилами. Фото: Обогреватели

Вместо этого, его философия питания проста: держать его в чистоте и худой, и отстань от сладких закусок.

“У меня есть только три раза в день; хороший завтрак, хороший обед и легкий ужин. Если мне нужно перекусить, я убедитесь, что это что-то с высоким содержанием белка и не сахар”, - говорит он.

СЧАСТЬЕ-ЭТО СЕЙЧАС

Мэтт считает, что, имея цели в жизни и стремление к успеху очень важно, многим из нас не хватает, чтобы быть счастливой сегодня.

“Это легко увязнуть в суете жизни и гнать следующая лучшая вещь, но это часто происходит за счет наслаждаясь жизнью. Так что мой совет, чтобы насладиться сегодня и убедитесь, что вы сделать большую часть его,” сказал он.

БЫСТРО ПЯТЬ

1. Любой здоровой пище?

Что бы быть вареные яйца.

2. Любимая вредная еда?

Наверное куриный бургер с голодны — но я знаю, что это плохо.

Любой здоровый Райта еда вареные яйца. Фото: Кэмерон Ричардсон

Райт нравится, чтобы питаться здоровой. Фото: Кэмерон Ричардсон

3. Любимый напиток?

Великая Северная пива. Подождите, будут ли они здоровы? ОК, сделаем, что вредная.

4. Любимое упражнение?

Берпи. Вы ненавидите их, но вы знаете, что они хороши для вас.

5. Любой совет мотивация?

Просто возьмите один шаг за один раз.

ГОТОВЬСЯ И ЗДОРОВЫМ С АДАМ МАКДУГАЛЛ

Сбросить пивное пузо, не теряя все пиво в themanshake.ком.АУ

Адам Макдугалл является создателем человека встряхнуть. Нового, здорового, потеря веса Shake, что это с низким содержанием сахара, много белка, клетчатки, витаминов и минералов, которые можно есть на ходу и оставляет ощущение сытости.

Бесплатно здоровье и фитнес советы, следовать Адама:

FACEBOOK:

facebook.ком/themanshake

Твиттер:

@adammacdougall5

INSTAGRAM:

adam_macdougall_

Первоначально опубликовано в качестве веса не сделает вас достаточно сильным, чтобы бороться кроксы’



Категория: Здоровье в мире