Проблема развертки врачей под ковром — их психическое здоровье


Опубликованно 10.12.2018 00:16

Проблема развертки врачей под ковром — их психическое здоровье

Наоборот, врачи и медицинские работники часто считались включен и готов к решению любого вопроса. Они практикующие на вершине своей игры.

Тем не менее, печальная реальность такова, что многие врачи борются под огромным давлением своей работы, с некоторым даже трагическим своей собственной жизни.

Подумай об этом. Сколько рабочих мест там, где ваше решение может кого-то убить? Это бремя врачам возить ежедневно — бремя, которое они охотно принимают в служении другим.

Психического здоровья среди врачей были заметены под ковер слишком долго, и пора действовать, чтобы мы могли защитить эти ценные члены нашего сообщества.

ДЕНЬ В ЖИЗНИ

Мы, как правило, необходима помощь врача, когда эмоции зашкаливают, когда мы расстроены или чувствуем себя не лучшим образом, а может быть изменяющие жизнь Новости.

Мы обращаемся к ним, когда мы опасаться худшего о том, что опухоль обнаружили во время принятия душа, положительный тест на беременность у нас приняли на час раньше, или когда у нас было достаточно мучительный кашель, который не уйдет.

Взамен, есть ожидание, что врачи будут авторитетные, чутким, внимательным и очень информированы в своих отношениях с нами.

Доктор Хлоя Эббот взял ее собственной жизни и ее семья теперь выступая в попытке пролить свет на медицинской отрасли 'постыдная тайна'. Источник: Поставляется.

Но один день из жизни врача не так просто. Когда мы приходим на практику, мы ожидаем, что врач будет решать наши проблемы быстро и с осторожностью.

Затем идет часть, когда мы выходим из практики. Мы выполняем свою работу, вооружившись диагностики, консультации или лекарства, чтобы помочь нам на пути к здоровью.

А насчет врача, который должен быстро готовится на очередную консультацию? Есть все шансы, что они только что сказал кто-то у них страшная болезнь, и теперь они должны перестраивать свои мысли шаблон для следующего пациента.

Эти эмоциональные качели повторяется несколько раз на протяжении дня, каждый день.

Но врачи постоянно оставаться стоиком перед лицом такого давления, потому что она укоренилась с первых дней их обучения.

ПРЕДУПРЕЖДАЮЩИЕ ЗНАКИ

Мы сделали огромные успехи, как общества с целью повышения осведомленности о распространенности проблем психического здоровья.

Например, психическое заболевание-это теперь главная причина, по которой пациенты будут видеть их GP, что составляет 62 процента всех консультаций.

Тем не менее, психическое здоровье наших врачей нуждается гораздо больше внимания и действий. Опрос по не зависящим от синей найден один из пяти студентов-медиков и одна из 10 врачей были суицидальные мысли в предыдущем году.

Врачи сталкиваются с огромными трудностями и многие чувствуют себя не в состоянии обратиться за помощью, когда им это нужно. Изображение: iStock Не

Данная статистика рассматривается само по себе настораживает, но еще больше беспокоит ответ на вопрос: почему бы вам не получить помощь для тревоги или депрессии?

В опросе отметили более трети респондентов назвали “позор” как барьер для лечения, или заметное “влияние на регистрацию и право на практике”.

Кроме того, четыре в 10 согласовано “многие врачи считают, что меньше (других) врачей, которые пережили депрессию или тревожность”.

Давайте сделаем шаг назад, чтобы распаковать то, что эти статистические данные говорят нам.

Во-первых, наши врачи находятся под огромным стрессом, ведущие к росту, чем обычное число психических заболеваний и самоубийств.

Во-вторых, врачи не хотят получить необходимую помощь.

Это показывает стигма широко распространена среди медицинского сообщества и врачей, которые признают, что они нуждаются в психической помощи здоровье-то провинились или хуже.

Это проходит долгий путь в объяснении, почему доктор самоубийство является актуальной проблемой.

Страх быть сообщены другому врачу для обращения за помощью, это реально и нам нужны законы, которые не активно препятствовать любому получить доступ к медицинской помощи.

Врачи должны иметь такие же права на конфиденциальное лечение своих пациентов.

ОТМЕНА РЫЛЬЦА

Образование вокруг этого вопроса должно начаться в первый день обучения для студента-медика, если у нас есть надежда на устранение стигм, связанных с обращающихся за помощью по вопросам психического здоровья. Медицинские работники должны чувствовать себя комфортно выражать свою борьбу, не опасаясь за то, что судить, издеваются или удерживает от развития.

Доктор Шарлотта Миддлтон терапевт и Главный клинический консультант MedicalDirector.

Там больше мы можем быть тоже делала в качестве пациентов.

Первый шаг-это признать, что ваш врач является человеком, как вы. Это не значит, что их стандарт медицинской помощи должны быть затронуты их личные обстоятельства, а пациенты могут быть осведомлена о давлении врачи сталкиваются.

Даже простого "спасибо", как знак вашей признательности может сделать их день.

Я знаю, что я лично был тронут добрыми словами пациента мне удалось помочь, и это дало мне огромный толчок в лицо весь день впереди.

Нам также нужно больше вспомогательных услуг, чтобы помочь врачам с их нагрузками.

На ежедневной основе, постоянно торопится, опаздывает и не дает некоторым пациентам достаточно времени может реально повлиять на уровень стресса.

Например, системы скидок должны быть пересмотрены, чтобы обеспечить врачей было достаточно времени с теми, кто требует больше заботы, особенно групп высокого риска, таких как лица с психическими отклонениями, или молодых и пожилых людей.

Это, возможно, иронично думать, что люди, которым мы доверяем, как правило, для нашего здоровья и благополучия также те, которые нуждаются в такой помощи.

Медицинские специалисты дают клятву Гиппократа, так что они могут сделать разницу в жизни других людей.

Тем не менее, они также нуждаются в нашей поддержке, и это время мы приняли всерьез эту потребность.

Д-р Шарлотта Миддлтон терапевт и Главный клинический консультант MedicalDirector



Категория: Здоровье в мире