В Новый год можно съесть полный обед


Опубликованно 11.12.2018 00:20

В Новый год можно съесть полный обед

До Нового Года остается все меньше дней, и специалисты делятся своими рекомендациями о потреблении напитков и еды в этом фестивале. Получается, что если нет проблем со здоровьем и особых противопоказаний, в Новый год может быть любой из товаров, пишет Здоровье инфо со ссылкой на "Magicforum".

Внештатный диетолог Министерства здравоохранения Российской Федерации, научный руководитель Федерального центра пищевой биотехнологии и безопасности продуктов питания Виктор Тутельян сообщил, что здоровым людям, во время встречи Нового года можно съесть полный обед. Эксперт уверен: нет ничего плохого, чтобы порадовать себя и близких вкусными угощениями. Это добавляет радости, увеличивает выработку гормонов, что способствует хорошему настроению.

В то же время, диетолог отметил, что главное здоровый подход, который, в Новый год любое блюдо, чтобы не переедать. То есть, нужно кушать очень небольшими порциями.

"Если человек здоров, там немного надо переварить, очень, очень скупо. Почему бы себя и не порадовать, Новый год раз в году, это праздник", - говорит Виктор Тутельян.

Диетолог подчеркнул, что модерация в Новый год особый напиток. Ранее Magicforum писал о том, что пять действий, которые помогут избежать похмелья. Один из самых простых секретов часто необходимы для того, чтобы подышать свежим воздухом.

Источник: MedikForum



Категория: Женщины