Ни в одной Татум и Джесси Джей танцевали медленный танец


Опубликованно 11.12.2018 00:32

Ни в одной Татум и Джесси Джей танцевали медленный танец

Слухи о романе с тобой том, что недавно развелись, и певица Джесси Джей звезды не были подтверждены, но уже все прекрасно понятно. Пара ходит друг к другу на концерты, ни в каком посвящает любви должностей в своем профиле instagram. На этот раз сделал актер своего любимого?

В сети появилось видео, на шоу Magic Mike Live Удобно Так, что отличные танцоры исполняют танец Robotics номера. В нем любят танцевать медленный танец.

Напомним, что полгода назад ни в одной Татум и Дженна Дин объявили о расставании. Пара начала встречаться во время съемок фильма "Шаг вперед". Но на днях стало известно, что ни в одной больше двигаться. Дженна, оказывается, уже знает все и это не сложно. "Дженна знала об этих отношениях, это не было неожиданностью. Ему все равно, что он делает, это только важно для вашей дочери Его, потому что оба продолжают жить", - прокомментировал внутренних.

Дженна и ни в одной расстались на приятной Примечание: актеры обещали, что останутся лучшими друзьями и преданными родителями своей дочери Его. Сообщили об этом супруги в апреле этого года, и потряс декларации много поклонников. Harper's Bazaar взял актрисы в интервью, что после двух месяцев после развода рассказала о своей жизни.

"Я был очень счастлив в положение женщин. Но потом я начал размышлять о том, кто я и что я могу дать этому миру. Таким образом, я хотел бы развивать. Теперь я чувствую радость, свободу и энтузиазм. И это новая глава в моей жизни. Я чувствую себя очень открытым, и у меня есть чувство оптимизма", — сказала она.

Несколько раз актер наблюдал на концертах певицы на прошлой неделе, и пользователь Twitter утверждает, что видел, как партнер в игре в мини-гольф на выходные в Сиэтле. "Кто знал, что работа в мини-гольф может быть настолько сумасшедшим. Сегодня вечером мне пришлось наблюдать, как один из моих бывших преподавателей целуется со своим парнем, то мой коллега порезал себе руку, и, наконец, Джесси Джей и ни в одной Татум пришли, чтобы играть раунд", - написал он.



Категория: Мода