Шотландские вислоухие: отзывы владельцев, характер, достоинства и недостатки


Опубликованно 11.12.2018 00:44

Шотландские вислоухие: отзывы владельцев, характер, достоинства и недостатки

Рано или поздно в жизни человека, и он любит кошек, наступает переломный момент. Где-то глубоко в нас зарождается желание: «хочу породистую кошку!» Он будет все сильнее зреет, и, наконец, проникает в мозг. Кошки-помещения с момента уверен, что ему нужна только породистая кошка.

Начинается с выбора и поиска породы. Человек ищет информацию о нем путем изучения информации в Интернете от а до. В нашей статье вы найдете отзывы о статические icloud, а также ответы на ваши вопросы. Происхождение

Много лет назад, в одной шотландской деревушке, жила кошка по имени Сьюзи. Не было заметно особо выдающиеся или. Обычная деревенская кошка, котенок ловит мышей в амбаре, пила молоко из блюдца и родила. Именно потомки стали известны благодаря Сюзи. Ах да, у кошек необыкновенные уши были. Сложить, загибаются вниз и довольно маленький. Но хозяин не заинтересован в их уши. Ведет свою функциональность, и, слава Богу.

С течением времени, кошка принесла котят. Такой помет кошки, обычной деревенский боец родился от соседа. Среди своих братьев и сестренка милая кошечка стояла. Она мамины уши. Фермер-хозяин, казалось, недостаток мякиш не трогать. Он пришел только тогда, когда малышка подросла. Ей было три недели. Владелец Сьюзи решила избавиться от второго неисправного кошек.

Если это случилось, мир никогда не узнал бы о шотландской породы. Отзывы о шотландский icloud кошка удивительно: они знают и любят во всем мире.

Котенку повезло. Пошел в гости к фермеру знакомый пастух-кошки, а также. Он очень любил пушистых url и серьезно любил их разведения. Необычный Кот понравился пастух. Он приобрел его, назвав Суши и воспитали.

В 1963 году Sushi она принесла свой первый помет. Отец котят был Кот британской породы. При дальнейшем расследовании их потомков, было ясно, что ген Западная имеют доминантный. Еще одним отличием от бабушки Сюзи была длинная шерсть. Для крепления "уха изюминки", первые котята скрещены между собой. Позже в разведении британских кошек взяли. Таким образом, мир получил шотландскую вислоухую, в глазах которых можно услышать много лестных слов. Особенности

Все начинается с появлением Пионер. Это необычно изогнутые уши почти прижаты к голове, в сочетании с большими выразительными глазами, являются отличительной чертой породы.

Еще одной особенностью является отказ шотландских вислоухих как отдельная порода, в собственный дом. Это лож из-за опасений Felino относительно ушей животных. Многие знатоки кошек считают, что рано или поздно такое изменение играет плохую роль для представителей расы.

Шотландский icloud, по отзывам, очень удивлен. О таких кошках говорят аристократы -. У представителей расы, во всяком случае, течет голубая кровь. В противном случае, как вы объясните своему усмотрению и практически полное отсутствие агрессии по отношению к собственным обидчикам? Внешний вид

Отзывы о шотландский icloud Кот говорят, что представительницы этой породы велика. Самцы весят около 10 кг, хотя прекрасных дам гораздо проще.

Туловище животного напоминает квадрат, если смотреть сбоку. При этом коты не толстые, они просто хорошо развитая мускулатура. Голова широкая, овальная, уши прижаты сильно. Морда, щеки круглые, довольно неуклюже. Глаза очень большие, напоминают области.

Лапами у шотландской icloud, судя по отзывам, довольно сильный и мощный. Другим важным событием мех животного служит: она короткая, чтобы прикоснуться ближе к телу, как плюшевый.

Окрас может быть у представителей породы разные: от Смоки до табби или Колор-Пойнт. Цвет глаз зависит от цвета шерсти. Белые кошки могут глаза голубые или разноцветные. Это

Отзывы о характер шотландской icloud кошек, в целом, положительно. Эти животные очень интересный персонаж. Они ласковые, но при этом выбирают один владелец. Кто-то скажет, что этого не может быть. Всем известно, что кошки гуляют сами по себе. Они в отличие от собак, не на людей. Но не только представители шотландской породы. Этот Кот один владелец, не так странно звучали эти слова. Только она начинает ему доверчиво мурлыкать свои песни. Просто прийти к ним и падая на колени. И только он может безнаказанно чесать ее живот.

Это не значит, что любимец семьи переносит на дух, остальных ее членов. Нет, это не так. Кот Scottish fold, которая относится, по мнению владельцев, терпеливы к детям. Спокойно с ними играет, но если малышня так питомице очень раздражает, то она может деликатно намекнул. Лапой дать по руке, не выпуская когтей, ни укусить или слегка практически. И все это происходит очень бережно, чтобы не повредить маленького хозяина.

Не питомец любит, когда ему навязываются открыто. Поэтому и постарались уйти от слишком обнаглевших гостей, которые хотел нажать красоту стекла. Совместимость с другими животными

Шотландский, по отзывам владельцев, очень терпеливо относится к собакам. В случае, если вы принесли щенка к себе. Но их собратьев из клана кошек не особо любит смотреть. Конечно, если оба держать кошек вместе в раннем детстве - другое дело. Они нормально уживаются друг с другом. Но если в доме, где уже живет шотландский, принесет вам второй котенок, вряд ли она оценит это. Конфликты не приходить, наверное. Содержание

Достоинства шотландского icloud кошек, отзывы, характер, внешний вид и относительную неприхотливость. Свою красоту нужно: Дом, в котором вы могли бы быть одиноким. Или, по крайней мере собственная лежанка. Стоила - обязательное условие для содержания. Эти кошки будут точить когти об стену или столб, как и другие члены семьи. Лоток заполнен. Scottish fold - большие стулья. Убирать за ними каждый раз надо после того, как кошка делает свой бизнес. В грязном туалете представителей породы отказаться идти. Миски для еды и воды. Лучше тяжелые блюда не купить, Pistoia в состоянии развернуться. Под водой вынуть металлическую миску. Комбикорма. Это натуральная пища или хороший сухой корм. Игрушки. Всякие мышки, шарики и другие развлечения для домашних животных. Уход

Отзывы о шотландский icloud утверждают, что это не особо требовательны в уходе. Единственное, что нужно - регулярный осмотр ветеринара. Кошки эти огни не хорошее самочувствие.

Уход За Любимцем? Все мы начинается с того, что хозяин каждое утро проверять общее состояние животного. Видит глаз, ушей, полости рта и шерсти. Глаза должны быть четкими и блестящими, без каких-либо выделений. Если грязные уши, потом высчитывалось протирают тампоном ватт в слабом растворе уксуса (процентное соотношение 1:1) или специальное средство для гигиены, которое можно купить в любом ветеринарном магазине.

Для предотвращения образования зубного камня кошке зубы рекомендуют ежедневно чистить. Для этого существуют специальные зубные пасты для кошек и Удлиненные щетки.

Глаза протирают ватным тампоном, удалить получившуюся выбор.

Когти представители породы подрезают раз в 3-4 недели. Если владелец боится, только чтобы выполнить эту операцию, ветеринарные клиники еще никто не отменял.

Старая машина шотландскую вислоухую кошку каждую неделю, и если у вас есть длинношерстные представители породы, потом раз в два дня. Во время линьки для туалета-Пионер должны следовать ежедневно. Недостатки породы

Будто голубых кровей аристократы какие-нибудь недостатки? Судя по отзывам, недостатков у шотландских icloud, тем не менее, есть. Эти кошки абсолютно не переносят даже легких CRI. Животное пугается и впадает в стресс. Это приводит к проблемам со здоровьем животного. Кошка может нервничать, дефекация в неподходящих местах, или начать проявлять агрессию к членам семьи. Кормление

Отзывы о Scottish icloud, лучше эти кошки едят сухой корм. Только владелец должен учитывать, что корм должен быть супер-премиум класса или приносит. Почему так важно? Тот факт, что дешевый и общедоступный корм не полноценный рацион питания-пушистиков. Они состоят из дешевых каши, типа кукурузной муки. Вместо мяса в нем кости измельчают, гордость в качестве мясной муки. И все эти вкусовыми добавками, мы знаем, как усилитель вкуса. Является ли это большой смысл от такой диеты?

Для тех владельцев, которые кормят склонен к Пионер натуральных продуктов, у нас есть список того, что можно кошке, а что нельзя, они ни в коем случае соус. Итак, судя по отзывам, шотландские вислоухие любят: Отварное нежирное мясо: говядина, курица, индейка, мясо кролика. Отварная рыба без костей. Крупы: Овес, Ячмень, Рис. Овощи с низким содержанием крахмала. Крем нежирный, нежирный йогурт, обезжиренный творог. Яйца вареные, но не более 2 штук в неделю.

И тем не менее, важно помнить, что вы никогда не смешивать натуральный корм с сухим. Тот факт, что требует для их обработки совершенно разные ферменты. И рисовать одновременно в организме животного не могут. Кто лучше?

Собираете приобрести котенка, спрашивает себя будущему владельцу о том, кто продают лучше: Кот или кошка. О характере шотландского вислоухого кота отзывы не хуже чем о характере кошки. Можно добавить, что самки более мелкие. Кошки растут и весят до 10 кг. И женщины намного более любящими, чем мужчины. Но последние - любители поговорить с хозяином. Где можно купить котенка?

В питомнике на разведение породы. Купить детские с рук или на сомнительных сайтах опасно. Котенок может быть болен. В питомнике есть гарантия, что купленное животное здоровым. Кроме того, представители породы, питомник, разведение чистой. Чего нельзя сказать о тех котят, которые покупаются с рук или по объявлению. Цена котенка

Сколько представителей породы стоит? Если купить котенка для себя, породистый, но с каким-то недостатком снаружи, то можно купить и за 10 000 рублей.

Животные, участвующие в выставках, обойдется будущим владельцам в 30-40 тысяч рублей. Отзывы

Что владельцы породы говорите? Если сравнить вытянуть свои оценки и выводы, то картина следующая: Кошки доброжелательны, но ненавязчивы. Нет шума и громких звуков может устоять. Иногда капризна, избирательна в еде. Не любят, чтобы ими уровни. Исключительно чистый. Болеют редко, но сильно. Подведем итоги

Итак, вы узнали больше о шотландских вислоухих, отзывы о них довольно хорошо. Это у кошек так, что животное подходит для семей с детьми-подростками. Не брать совсем маленьких детей аристократкой лучше.

Наиболее важные аспекты: Животные неприхотливы в уходе и обслуживании. Они едят сухой корм лучше, чем натуральная пища. Очень умный. Вам нужно регулярное обследование у ветеринара. Коты немного тяжелее кошек. Последние поменьше. Вывод

Теперь читатель знает, что это за порода Scottish fold. Что он требует на содержание, больших временных и финансовых затрат для ухода. Как относится к детям и домашним животным. Если вы решили начать такой аристократ, кто породистый Кот. Автор: Екатерина Гордеева 4. Сентябрь 2018



Категория: Мама и дитя