Убита поцелуем: новорожденная девочка умерла из-за заражения опасным вирусом через поцелуй


Опубликованно 11.12.2018 12:38

Убита поцелуем: новорожденная девочка умерла из-за заражения опасным вирусом через поцелуй

Маленькая Киара выжила только 14 дней: к его смерти, вероятно, поцеловал кто-то из вашей семьи.

Как рассказали родители, Лицо, 30 лет, Келли об этом, и 26-летний Томас Камминс (графство Уэст-Йоркшир, Великобритания), через два дня после родов, мать и новорожденная девочка (родилась она с помощью кесарева сечения) пришли домой. Казалось, что все было хорошо, но вскоре мать и дочь в новое состояние в больнице, так как ребенок вдруг начал терять вес.

Опрос показал, что девочки, герпес, и уже началось заражение крови. По словам врачей, девочка, вероятно, заразил через поцелуй кого-нибудь из его родственников.

Во-первых, девочка, подключенный к блоку жизнеобеспечения, но быстро стало ясно, что даже если ребенок выживет, то ваш мозг будет сильно поврежден. В течение двух недель, родители приняли решение приостановить мучительную борьбу за существование. Девочку отключили от аппаратов жизнеобеспечения, и он умер.

"В самых худших кошмарах я не мог ожидаемые, что мой сын убьет поцелуй", - сказала мать девочки.

Теперь Великобритании распространяет информацию об опасности вируса герпеса, для новорожденных.

Специалисты, в свою очередь, призывают людей не целовать чужих детей: один взрослый может отметить, что у нег герпеса, гриппа или другой инфекции, но я не думаю, что тело новорожденного ребенка эта инфекция может быть фатальной.



Категория: Здоровье в Украине