Кэндис Swap рассталась с отцом своих сыновей Рассел Nicoli


Опубликованно 12.12.2018 00:22

Кэндис Swap рассталась с отцом своих сыновей Рассел Nicoli

Отношения «Ангелов» Victoria's Secret Кэндис Подкачки и отца ее детей Hermann Nicoli считались коды до обязательства звезды встретились 10 лет, несмотря на стереотипы. У пары растет два сына 2 лет Не и 5 месяцев Ariel. Но сказке суждено было кончиться: пара рассталась после 12 лет отношений.

Официального расставания не было, но и социальные сети говорят сами за себя: пара удалили друг друга из подписчиков и удалил все совместные фотографии из своих профилей. Герман изложил неоднозначный пост, что общественность связала с горьким расставанием мать детей: рук не хватает в сердце с шипами «защити свое сердце» с комментарием «Все кончено».

Hermann Nicoli сделал предложение руки и сердца, Кэндис Подкачки в августе 2015 года. Они встретились в Париже, где оба были на кастинге. В то время как Кэндис было всего 17 лет, и Hermann — 20.

Напомним, в момент рождения второго ребенка. На второй беременности, модель сообщила в декабре прошлого года, добавив в свой аккаунт фото с заметно округлившимся животом. «Рождество пришло раньше #2». Вскоре Кэндис видео, который является его первый сын, Не охватывает живот мамы, подписав: «Мои мальчики», так что не переживай пол будущего ребенка.

Скрыть первого ребенка после его рождения, Кэндис не сочла нужным, потому почти сразу после рождения, она показала мальчика мира. Все это время, Своп несколько раз делали в сети публикации, посвященные ребенку, фото в послеродовом периоде, она предпочла не публиковать. В 2017 году Кэндис показала, как после беременности изменился ее рисунок.



Категория: Мода