Названа специя, которые должны быть съедены каждый день


Опубликованно 13.12.2018 00:08

Названа специя, которые должны быть съедены каждый день

В нашей стране, уже давно получил распространение специя, популярная в индийской кухне, – куркума. Если вы хотите добавить каждый день? По данным научных исследований, эта пряность чрезвычайно полезна, и способствует долговечности, красоты и хорошей формы, пишет health info, ссылаясь на «Medicare».

Известно, что корень куркумы, является мощным антиоксидантом, и специи с высоким содержанием кальция, железа, витамины c и группы b, йод, фосфор, эфирное масло, твоя и других элементов, имеющих значение.

Кроме того, куркума отлично очищает наш организм, выводя токсины, шлаки и поддержания в кишечнике нормальной микрофлоры.Также куркума может помочь уменьшить кислотность желудка, так что она никогда не пренебрегайте людей с язвой желудка.Диабетом она помогает бороться с избытком сахара в крови. Если заболевания суставов, куркума может помочь облегчить симптомы. Кроме того, куркума действует как подойти к, что, в принципе, важно для лечения болезней печени.

Множество функций делают эту специю, в сущности, практически незаменимый препарат. Куркума является мощным противовоспалительным и антисептическим действием, стимулирует выработку ферментов желудка, улучшает пищеварение, помогает похудеть. В результате потребление куркумы калорий, потребляемых с пищей, не превращаются в жир, а в энергию.

Источник: MedikForum



Категория: Женщины