Кое-что люди должны сделать лучше


Опубликованно 13.12.2018 00:30

Кое-что люди должны сделать лучше

Но эксперты говорят, наше убеждение, что мужчины плохие коммуникаторы на самом деле неправильно.

“Есть предположение, люди не могут и не хотят говорить”, - говорит клинический психолог доктор Саймон Райс.

“Это не правда. Если окружающая среда является безопасным, и они не чувствуют себя судили, высмеивали и унижали, они могут.”

Д-р Райс, из Orygen, Национальный центр передового опыта в области молодежной психического здоровья, заявил, что первая точка контакта, когда человек обратился за помощью — будь то в клинических условиях или более спокойной — была критической.

Когда дело доходит до непринужденной обстановке и получать мужчин к своим товарищам, д-р Райс говорит, чаще всего они хотели было ухо.

“Речь идет об уважении, внимательно слушать, а не прыгать с решения”, - сказал он.

“Некоторые люди в курсе, что с**т, не обязательно решение, это не решение. Это просто быть услышанными.

“В первую очередь вы просто хотите быть проверены.”

Новости.ком.au является подсветка мужских проблемах психического здоровья в рамках своей кампании тихий убийца: давайте пошумим в поддержку Gotcha4Life и "Усабрь".

Гранд-финал победитель Джеймс Тедеско открыл о своем противостоянии за эти годы, и призывает других людей делать то же самое. Фото: Марк Кольбе/Getty Изображения

Gotcha4Life это запускается программа, направленная на просвещение молодых людей о стойкости и важность дружеских отношений, а также подготовку больше людей, чтобы быть советниками, чтобы другие могли обращаться к ним в кризис.

Д-р Райс, старший научный сотрудник Университета Мельбурна, сказал, что даже просто открывая разговор был отличным, и тогда мужчины могли бы проверить и видеть, как их друг ехал.

Предпочтительно это лучше делать вдали от паба или без слишком большого количества алкоголя.

“Если вы можете уйти от паба и от смоченной алкоголем разговоров я думаю, что это хорошая вещь”, - сказал он.

Д-р Райс заявила, что для некоторых людей это может быть немного полная, но речь шла о прогреве и последующей беседы.

Он высоко оценил спортивные старты и спортсмены, такие как Сидней петухи звезда Джеймс Тедеско, кто открыл о своей борьбой психического здоровья.

Гранд-Финал защитник также сказал, что алкоголь подпитывает разговоры лучше избегать.

“Это просто заставляет вас чувствовать себя хуже о себе”, - сказал он.

“Всякий раз, когда я выхожу и немного выпить, я не думаю, что есть какой-то позор быть в пабе и попить, особенно если вы чувствуете себя комфортно вокруг ваших товарищей или близких друзей.

“Вы все еще можете хорошо провести время в пабе без выпивки”.

Тедеско, кто перенес удары травме в 2015 году, когда он был с Запада тигров, сказал, что это важно, чтобы быть вокруг позитивных друзей и семьи, которые могли бы поднять настроение и который можно расслабиться и посмеяться не с кем.

“Это те близкие люди, что вы знаете, будет слушать вас и заботиться о вас”, - сказал он.

Он сказал, что он искал наставника в 2015 году он говорил каждую неделю в течение года, а затем играл в каждую игру без травм.

Еще сегодня говорил с наставником, он сказал, что это хорошо, когда выговоришься в видео для молодежи психическое здоровье свободном пространстве организации.

Говорит Тедеско парни могли бы воду в паб и не пить. Картина: Дин Lewins/ААР

“Если бы я была маленькой, я вроде ни с кем не разговаривал и вроде бутылки”, сказал он.

Джонатан Николас, управляющий директор наряда благополучие, услуг, необходимых для корректировки, чтобы удовлетворить молодых людей, которые не хотят говорить.

“Часть проблемы, не получает всех этих молодых людей, чтобы изменить, но как мы можем изменить службу, как мы можем помочь молодым мужчинам так, как они хотят”, - сказал он.

“Если вы собираетесь через трудные времена практически любой человек скажет вам, чтобы пойти и поговорить с кем-то, но если ответ я не хочу говорить кому-то они могут становиться все более и более изолированным.”

Николай является финалистом премии австралийского психического здоровья для его работы в отрасли.

Д-р Райс говорит, было много предрассудков вокруг, ищущих помощи и мужественности мужчин.

“Там еще акцент на мужчин не показывает уязвимость, слабость, все вместе, очень стоические, контроля и доминирующими”, - сказал он.

“Если это то, что им нужно это делает его трудно положить руку вверх и сказать, что я испытывают проблемы с психическим здоровьем, мне нужно поговорить с кем-нибудь.”

Он сказал, что лучше общение, что процесс терапии был О было важно, потому что это было так неправильно.

Д-р Райс говорит, мужчины были откладывать идею укладки и иметь кого-то, вникать в их мысли, но это было не так.

Он сказал, что вместо того, чтобы концентрироваться на патологии и проблемные ситуации, важно узнать, с кем-то симптомов, но сосредоточиться на своих сильных сторонах и том, как они могут поставить некоторые из них на практике.

Д-р Райс говорит Некоторые мужчины тяготеют к изменению языка, так и назвав ее “коучинг” вместо “терапии”, и обсуждаем способы “улучшить производительность”, а не “получение помощи” может сделать разницу..

“Вы видите ПТ в тренажерном зале, когда вы пытаетесь получить на верхней части вашего фитнес-так не вы видите кого-то, чтобы получить рекомендации относительно ваших отношений?” - сказал он.

Д-р Райс сказал, что существует социальное давление на мужчин, чтобы иметь определенные атрибуты.

Хотя были и другие факторы, способствующие суициду, д-р Райс заявила, что главной причиной была депрессия.

Однако, женщины были дважды как правоподобны быть диагностированным с депрессией, чем мужчины.

Д-р Райс говорит исследование ищет новые пути, чтобы выявлять людей группы риска, которые могут быть показаны другие признаки, такие как сердится, участие в рискованное поведение или подавлять свои эмоции.

Его исследования изучают с помощью социального медиа-платформы, чтобы получить молодых людей, поддержку и открыть в интернете без клейма.

Если вы или ваш знакомый нуждается в поддержке с их психическим здоровьем, обратитесь к одной из этих организаций:

• Спасательный круг 24/7: 13 11 14 или www.lifeline.org.au

• Самоубийство звонка: 1300 659 467 или www.suicidecallbackservice.org.au

• MensLine Австралия: 1300 78 99 78 или www.mensline.org.au

Графики для новостей.ком.АУ кампании молчаливый убийца: давайте пошумим на психическое здоровье мужчин. Молчаливый убийца: давайте пошумим.

День моего детства умер

Первый раз он получил “пьяный дебош” как борются подростки, сексуальное насилие выживший ребенок Джарад Грайс пришел в движение. Это не было его последней попыткой суицида. Видео

Молчаливый позор убийства tradies

В последний раз Джереми Форбс увидел его tradie приятель Пит жив, он был игристым и болтливый. Две недели спустя, он был мертв. Видео

Телефонный звонок жуть радио Звезда

ГАС Уэрленд был в его конце 30-х годов, когда он взял телефон, что потрясло его до глубины души. Этот момент изменил его жизнь. Видео

Австралийцы делая элементарные ошибки

Каждый день, эта коварная причина смерти убивает восемь австралийцев. Три четверти жертв-мужчины. Видео

Где люди могут обратиться за помощью

Австралийские парни все еще крепкий орешки при открытии о своих чувствах близким людям. Анонимные телефоны доверия и поддержки сообщества может помочь. Видео

Битва Hughesy это: ‘я не был в контроль

Дэйв “Hughesy” Хьюз открыл о его употреблении наркотиков и алкоголя и мучительный момент, когда он упал на самое дно. Видео

Кризис мы больше не можем игнорировать

Что-то очень неправильно с австралийскими мужчинами. И сегодня, шесть парней по всей стране сводят счеты с жизнью в результате. Видео

Почему мы решаем проблемы психического здоровья мужчин

Это большая проблема, что многие мужчины не хотят говорить о, и это оказывает разрушительное воздействие на семьи и общины. Пришло время нарушил тишину мужчина на самоубийство. Видео



Категория: Здоровье в мире