Три важных шага, чтобы похмелья не было


Опубликованно 14.12.2018 00:30

Три важных шага, чтобы похмелья не было

С наступлением осени нам подходят традиционные осенне-зимние праздники, сопровождающиеся бурной вечеринки. Эксперты назвали три шага, которые позволят полностью избежать неприятного похмелья, пишет health info, ссылаясь на "Medium".

Мы все слышали, что для профилактики похмелья нужно пить больше воды, вместе с алкоголем. Тем не менее, это не является единственным надежным способом защиты от симптомов отравления алкоголем. Надо начинать с этапа подготовки на ПИР или праздник. Другими словами, благодаря обилию доставить в водоем, надо с утра, в тот день, в который он рисует на столе, а не во время банкета. Лучше, чтобы организм приходит не только нормально, но и кокосовая вода. Кроме того, диета должна содержать больше белков и жиров, которые защищают желудок от побочных эффектов алкоголя.

Когда праздник закончился, и уже движутся домой, отказаться от искушения съесть что-то более. Особенно, если вы снимаете блюда из мяса. Лучше, если голодные спазмы нужно удалить фрукты. Особенно те, которые содержат большое количество фруктозы, например, винограда или яблок. Фруктоза является одним из видов сахара, что печень помогает избавиться от алкоголя более эффективно.

Нечего и говорить, что после банкета нужно очень хорошо сон. На следующий день, не забудьте почистить зубы и принять Душ. Массаж по тому же ткань очень тщательно, чтобы усилить процессы циркуляции крови, которые необходимы для избавления от алкоголя. Добавьте немного свеклы на Завтрак чтобы помочь печени. Отличный напиток от похмелья - коктейль, 200 мл воды, 100 мл кокосовой воды, 100 мл апельсинового сока и щепотку морской соли.

Источник: MedikForum



Категория: Женщины