Исследования показывают, имея местный паб имеет социальные и эмоциональные преимущества


Опубликованно 14.12.2018 00:30

Исследования показывают, имея местный паб имеет социальные и эмоциональные преимущества

Потому что люди, которые являются завсегдатаями в пабе или клубе, более доверчивые и довольны жизнью, по данным австралийского исследования.

Они имеют более широкие дружбы и сетей поддержки, чем те, которые без регулярного водопоя, более тесно идентифицировать себя с их сообщества, и они подружились.

Только 6 процентов людей, которые определены как имеющие местный сказал, что они выпили в одиночку.

Существует значительный гендерный разрыв среди завсегдатаев паба: мужчины более склонны вступать в более интимные разговоры и женщины более вероятно, общаться в больших группах.

В исследование, включающее опрос среди 1200 человек, и детальные наблюдения 162 лиц в пабах и клубах, было проведено д-р Питер Jonason, социально-личностного психолога в настоящее время в Университете Западного Сиднея.

Исследования показывают, социальных и личных выгод для тех, кто с местными.

Он был заказан пива гигантский лев, и построен на более ранних находок в Великобритании доктор Робин Данбар.

И это поднимает ключевой социальный вопрос: все эти блага жизни теряются, поскольку местные пабы и бары исчезают?

“Местный бар или клуб, в котором можно купить алкоголь, особенно пиво, и взаимодействовать с другими”, - писал д-р Jonason в своем докладе , где все знают ваше имя.

“Исследования о том, что люди думают, местной, можно предположить, это место близко к тому, где человек живет

или работает (при этом номенклатура), место, где есть люди один знает, включая персонал (отсюда и название нашего проекта), это центральное место встречи, удобное расположение, и хорошее, качественное пиво.”

Мужчины могут страдать как более тесное соседство пабы, лишая их места для задушевных бесед.

“Эти разговоры, скорее всего, необходимо для поддержания их психологического здоровья и чувство подключенности к сообществу”, - говорится в исследовании.

Бары соседства являются основным местом, где мужчины вступить в интимные разговоры.

“Задушевные беседы vis-а-vis размер наблюдаемой группы были более вероятно в сельских районах и в местах метро.

“И кажется, что женщины не могут, используя их штрих-впечатлений столько интимных отношениях с мужчинами, потому что размер группы увеличивается у женщин по сравнению с мужчинами, которые находятся в их местных жителей”.

В докладе также поднял проблему общего потребления алкоголя регулярно пьющих.

“В целом, мы обнаружили, что те жители потребляли больше алкоголя (около семи напитков в неделю), чем те, кто этого не делал, но они имели большую удовлетворенность жизнью, и не менее психологически здоровым в целом, чем тех, кто не местный”, - сказал выводам.

“(Самый) сильный эффект для местного населения в потребление алкоголя; эффект во многом создается тем, что те, кто не имел местной чаще трезвенников, а также.

“Это неудивительно, учитывая, что главной функцией местных жителей является роль они выполняют в обеспечении доступа к алкоголю. В то время как относительно слабый, остальные эффекты по-прежнему утверждаю, что то, что связано с (1) больше удовлетворенности жизнью, (2) большее число совпадений с

общества, и (3) более межличностного доверия.”

Зайдя в местный длинный и традициями в Австралии. Фото: Юхан Ордоньес

Он пришел к выводу: “существует давняя и старая традиция в Австралии для спуска "местный" бар, чтобы выпить и пообщаться и отдохнуть с друзьями.

“Возможно, мотивация для большинства покровителей местных жителей не злоупотреблять алкоголем, но вместо того, чтобы искать социальную поддержку.”

Малкольм Фарр является национальный политический редактор новостей.ком.АУ. Продолжать разговор @farrm51



Категория: Здоровье в мире