Свежие предупреждения о вреде для здоровья из-за неоднозначных палео диета


Опубликованно 15.12.2018 00:36

Свежие предупреждения о вреде для здоровья из-за неоднозначных палео диета

Прославили знаменитости шеф-повара Пит Эванс, судить о Правила моей кухни, строгого режима фокусируется на мясо, курица, рыба, орехи и семена, избегая круп, бобовых, сахара и молочных продуктов.

Исследователи из Университета Эдит Коуэн завершили первое масштабное исследование в мире влияние палео диеты на кишечные бактерии и доставляют тревожный вердикт.

Был, более чем удваивают количество ключевых биомаркеров тесно связан с заболеваниями сердца нашли в крови палео-подписка предметов, ведущий исследователь д-р Ангела Дженони сказал.

“Те, кто пропагандирует палео диета часто цитируют его как полезны для здоровья кишечника, но это исследование позволяет предположить, что были неблагоприятные различия в тех, кто следовал режиму питания,” сказал д-р Дженони.

Высокий уровень триметиламин-N-оксид, или ТМАО, в кишечнике связано с повышенным риском сердечно-сосудистых заболеваний, который убивает один австралийский каждые 12 минут.

Спорный палео диета, известная по Пит Эванс, привлек неоднократную критику и предупреждения о вреде для здоровья. Фото: Джонатан НГ

В его продвижение на диете, Эванс отдал его способности, чтобы облегчить и даже устранить условия здоровья и серьезных заболеваний, что принесло ему недовольство многих медицинских специалистов.

Один из его книги рецептов был разрыв в 2015 году только до ее выхода после того, как врачи раскритиковали его предложение мамы заменить детские смеси с палео костном бульоне.

И диетологи предупреждают, что все кроме групп продуктов, создает потенциальные риски для здоровья.

Пит Эванс-судить по 7-му каналу показывают "Правила моей кухни", вместе с Ману Фидель. Фото: Бретт Костелло

Дженони доктор сказал, что причина повышенный уровень ТМАО у людей на диете, казалось, быть вызвано потребление красного мяса, а также недостаточное употребление в пищу цельных злаков.

“Палео диета исключает все крупы и мы знаем, что цельные зерна являются прекрасным источником резистентного крахмала, и многих других ферментируемых волокон, которые являются жизненно важными для здоровья вашего микробиомом,” сказал д-р Дженони.

“Потому что ТМАО образуется в кишечнике, отсутствие цельного зерна может измениться в популяции бактерий достаточно, чтобы увеличить производство этого соединения. Кроме того, диета Палео включает в себя большой порции в День красного мяса, которое содержит прекурсор соединения для производства ТМАО”.

Д-р Ангела Дженони из Университета Эдит Коуэн возглавлял исследование.

Палео диета привлекла многочисленные предупреждения о вреде для здоровья, как и ее популярность растет с исследователями Университета Мельбурна находя, что это может увеличить восприимчивость к диабету.

Экспертиза в 2015 г. 35 различных диетах, пила палео приходят в мертвый последний в рейтинге, с его несоблюдения класс на факторы, от питания и безопасности на эффективность потери веса.

Алекс Нелла, диетолога из Университета Калифорнии, предупредил типичный палео диета “ставит большинство (людей) на риск дефицита кальция и витамина D”.

Эванс регулярно нападали на тех критических диеты, в том числе известных диетологов и Австралийской медицинской ассоциации.



Категория: Здоровье в мире