Дорога Стива Смита для выкупа


Опубликованно 16.12.2018 00:10

Дорога Стива Смита для выкупа

Независимый культурный комментарий в крикет Австралия, вводимых в эксплуатацию после скандала фальсификации мяч в Южной Африке нашли токсичную культуру высокомерия и издевательства и навороченные как много вину на администраторов, игроков для накрутки споры, разгоревшиеся в Кейптауне.

Австралийская Ассоциация игроков в крикет и множество бывших игроков призвали Смит, Дэвид Уорнер и Кэмерон Бэнкрофт, чтобы их длительные запреты сняты. Много австралийцев хотели бы видеть Смита назад в складке, особенно учитывая печальную картину последних успехов национальной команды против Пакистана в ОАЭ — но в действительности он исполняет еще большую службу своей стране без битой в руке.

Подписаться на новости.ком.АУ из подкаста новостей

Решил провести его 12-месячного отстранения от государственной и мудро международный крикет, Смит сотрудничал с Gotcha4Life, благотворительной организации, которая направлена на повышение осведомленности о важности психического здоровья мужской пуховик под.

Это чрезвычайно важная работа, учитывая, самоубийство является ведущей причиной смерти в австралийских мужчин в возрасте от 15 до 44 лет. Мужчины в три раза чаще, чем женщины, членовредительства и в три раза чаще сводят счеты с жизнью.

Шесть австралийских мужчин свести счеты с жизнью каждый день и шокирующе, количество самоубийств увеличилось на девять процентов с 2016 по 2017 год. Основатель Gotcha4Life, тройной м зеленая команда соведущий Гас Уэрленд, протянул Смит о партнерстве с организацией в течение его времени далеко от поля и сказал на радио в начале этого года игрок был “шокирован”, узнав о высоким уровнем самоубийств.

Новости.ком.АУ привлекала внимание к проблемам психического здоровья мужчин в рамках своей кампании тихий убийца: давайте пошумим в поддержку Gotcha4Life и Фонд "Усабрь".

Читайте: бесшумный убийца: давайте пошумим

Читаем: ‘в шоке’ противостояние реальности Смита проверить

Время Смита от сверчка помог ему получить некоторую перспективу на жизнь.

Вместе с Уэрленд, Смит посещает школы, где он рассказывает о своем опыте с мячом скандал фальсификация. По дороге к выкупу после того, как бросил в национального злодея, Смит находится в лучшем положении, чем большинство, чтобы исследовать психическое демоны, которые могут коснуться каждого, даже лучший игрок в крикет в мире.

“После разговора с Гасом и общения, что я пережила в первые дни после города контрольный матч Кейп-я чувствовал, что если моя история может помочь даже один студент там, то это будет стоить того,” Смит сказал.ком.АУ.

“Мы говорим о ваших товарищей, что вы слоняться без дела, но как важно, что у вас есть кто-то, что вы можете быть открытыми и честными.”

@knoxgrammar размещенных @stevesmith49 и я сегодня! @Сообщение Gotcha_4_Life, что вы учитесь на своих ошибках, когда вы справедливы и честны. Удивительное время для мальчиков, чтобы наслаждаться и учиться в том числе и эти год 6 приготовительные мальчики! pic.twitter.com/3cM8rSW95c— ГАС Уэрленд (@GusWorland) 4 Июня 2018 Г.

На прошлой неделе Смит посетил Парраматта средней школе Марист в западном Сиднее, где он был хитом со студентами, по мнению учителя PDHPE Люк Бэрри-Доннеллан.

“Он говорил о том, что произошло в Южной Африке и последствий и он сказал, что он был в слезах, в течение четырех дней,” мистер Барри-Доннеллан рассказал новости.ком.АУ. “Он разделяет мнение, что это так важно иметь большую сеть поддержки вокруг вас и ваших товарищей, и у него была жена, он имел отца и мать все с ним.

“Он сказал, что не знает, если он мог бы выйти из него, если у него не было этих людей вокруг него.

“Это послание, чтобы сказать, даже наибольшую потребность большую сеть поддержки вокруг них — вы не можете сделать это самостоятельно — ведь это так важно иметь свою семью и своих друзей и кого вы можете обратиться, когда вы не делаете хорошо, и что отношения с друзьями, это очень важно.”

Читайте: шок телефонный звонок, который вдохновил Уэрленд

Читайте: Почему мужчины нужно открыть

Визит Смита несли дополнительную актуальность для мальчиков в Парраматта Марист, из-за инновационный путь школы решает вопрос о психическом здоровье людей. После просмотра Уэрленд из трех частей документального сериала Человек, который исследует, как мужественность воспринимается в Австралии и почему люди принимают свою собственную жизнь, мистер Бэрри-Доннеллан выступил с инициативой, что оспариваемый года 9 студентов, чтобы противостоять, как они могут пересмотреть, что значит “быть мужчиной” сегодня.

В прошлом году г-н Барри-Доннеллан потянулся в worland, кто согласился говорить в школе, и завтра у человека — организация, которая призвана разрушить стереотипы о том, что значит быть человеком, чтобы прийти и провести семинары, которые он говорит, были невероятно успешными в привлечении студентов ближе друг к другу и побуждая их быть более открытыми друг с другом о своих чувствах.

Стив Смит позирует для фото во время своего визита в Парраматта Марист.

В основе собственного Парраматта Марист “человек до” кампании, которая проходит в течение примерно шести недель — это сосредоточить внимание на молодых людей, понимая, что они не должны придерживаться маскулинных стереотипов предыдущих поколений и что это ОК, чтобы быть уязвимым. Вот почему посещения школы Смита так важны.

Бывший капитан австралиец завоевал поклонников в мире во время эмоциональной пресс-конференции после полета на родину из Южной Африки, где его грубая честность коснулась всех, кто наблюдал за ним. Взрослый человек, как народе говорят, самая важная работа в стране после премьер-министра, разрыдавшись, признав, что он совершил ошибку и пообещав вернуть общественное уважение был более запоминающимся, чем любые сто он когда-либо забил.

“Я прокручивал интервью моего курса 9 группы и они были весьма озадачены,” г-н Барри-сказал Доннеллан. “Когда они увидели его на пресс-конференции, они думали, ‘Ну, это много выходит.’ Все собрание было в восторге от него на время и слуха он будет так открыто об этом говорить, потому что это столь убийственные события, был фантастическим.

“Это дает им немного комфорта, чтобы пойти, ‘Вы знаете что, я буду ошибаться, но глядя на этого человека, я смогу оправиться и я могу сделать это.’ Стив Смит и что он пережил — он сделал огромную ошибку, — но, чтобы выйти и поделиться этим со школами и студентами, чтобы сказать: ‘я сделал ошибку, но я делаю то, что я могу сделать это правильно, и я беру эти маленькие шаги. Я знаю, что я не совсем там еще, но я на моем пути-это такой освежающий сообщение для детей.

“Это здорово видеть, что кто-то его калибра и увидеть его отскочить назад и увидеть его на пути к искуплению после этого. Действительно здорово для детей, чтобы увидеть”.

Читайте: австралийский кризиса мы не можем игнорировать одиночка

Никто не является непобедимым, как пресс-конференции Смит показал

Психическое здоровье может быть фигурной тема для любого решения, не говоря уже подростки в переходном от отрочества к зрелости. Именно поэтому посещение таких людей, как Ворланде и Смит и интерактивные семинары на завтра мужчины имеют столь решающее значение для держать студентов, занимающихся.

В рамках “человек” программы, студенты в Парраматта Марист создал радио сегментах, где они обсудили важность психического здоровья, а также придумал понятие “Broughnut день”, где им было предложено купить и поделиться пончик — и разговор — с кем-то еще. В 900 пончики заказал от бублика король в этом году распроданы в считанные минуты.

Мистер Барри-Доннеллан видел изменения в учащиеся после представления “человек”, говоря, что это был “очень мощным”, чтобы их стало более комфортно быть честными друг с другом, даже если он признает, что это может занять несколько лет для полного воздействия программы, чтобы прийти к свету.

Опыт конечно разный для Смит, который оказался за пределами пузыря австралийской команды по крикету впервые за долгое время. Он привык слышать радостные крики, когда он поднимает свою биту после забитого веке, но только потому, что он может никогда больше не увидеть результаты своего последнего усилия, это не значит, что они меньше ценят.

“Тайны вокруг психического здоровья вы, возможно, помогли кому-то, но вы не знаете,” мистер Барри-сказал Доннеллан. “Важность этого проекта идет о посадке семян в этот критический момент, когда дети только начинают, чтобы получить его и знаю, что заботиться о вашем психическом здоровье на самом деле.

“Речь идет о предоставлении им знания и навыки того, что поддержка сети. Хотелось бы думать, что в течение трех-четырех лет, когда они начинают чувствовать некоторую давления (школы и жизни после школы), что они будут чувствовать себя комфортно, чтобы достучаться до кого-либо о помощи или говорить своим товарищам о чем-то. Это наиболее важная часть об этом.

“Надеюсь, мы сможем спасти несколько жизней”.

Если вам или вашим знакомым нужна помощь, обращайтесь спасательный круг на 13 11 14 или посетите мост.орг.АУ.

Узнайте больше о работе Gotcha4Life, посетив gotcha4life.org.

Молчаливый убийца: давайте пошумим на психическое здоровье мужчин.Упражнение ваш путь к психическому здоровью1:01

Всего час в неделю тренировки может помочь предотвратить депрессии, новое исследование показывает.9 октября 2017год назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/образ жизни - синдицированные/здравоохранения/



Категория: Здоровье в мире