Что происходит с телом, когда мы пропускаем обед


Опубликованно 16.12.2018 00:30

Что происходит с телом, когда мы пропускаем обед

Многие из нас не считают систематические голодовки-это плохо. Наоборот, многие даже считают, что пропуская завтрак и пару обедов в неделю их тела не избалованы упражнения пойдет только на пользу. Но вопреки ожиданиям, нерегулярного голодания потеря веса приносит только проблемы, что тогда вы не связаны с пропуском приема пищи. Эксперты решили разобраться в том, что происходит с организмом, который не знает, когда его в следующий раз кормить, по данным Здоровье инфо со ссылкой на "лавка стейков".

Нездоровая потеря веса

Говорю, что вы отказываетесь от обеда, чтобы скинуть несколько килограмм, вы должны быть готовы к тому, что желание сбудется, но не совсем так, как планировалось. Дело в том, что пропуск приема пищи может на самом деле привести к потере веса при условии, что вы не будете заполнить "пробелы" во время ужина или перекуса. Вот только должна быть сожжена, это не подкожный жир, а потом и кровью заработали мышцы спортзала. Да, тот же самый катаболизм будет подпитывать вашу силу, одновременно разрушая мышечную ткань, в то время как поступающее продовольствие с утроенной силой начнут оседать в жировой слой. Просто как резерв. А все потому, что организм испытывает стресс, и его разум снова в течение длительного времени оставаться без макияжа.

Патологическая прибавка веса

Сложная ситуация с потерей веса в бессистемной диете имеет свою оборотную сторону, которая заключается в том, что организму будет трудно вернуться к "заводским настройкам". То есть, когда вы осознаете ошибку и начать правильно и регулярно питаться, вам все равно придется приобрести массу сверх того, что уже отложилось в жир. Может сделать это трудно, чтобы вернуться в ряды здоровых людей, так и бессознательному перееданию, которое не используется для увеличения уровня сахара в крови. Реакцию инсулина на повышение сахара приведет к ухудшению здоровья в целом, так здорово чувствовать себя в этот период физически не получится. И это опять стресс и так далее по списку.

Размытость сознания

Потери здоровья и отвлечение общие симптомы в конце дня на голодный или полуголодный неделю в офисе. Это все сказывается недостаток сахара, электролитов и натрия, которые организм преобразует пищу в энергию для мозга. Еще один неприятный побочный эффект-это снижение психической и физической мотивации, не давая сделать выбор в пользу здоровой еды. Поэтому, вендинга и кофейных автоматов в офисах всегда популярны, а в следующем предприятие овощная лавка-это почти всегда невыгодно.

Хрупкость и бледность

Уже отмечены потери в потреблении питательных веществ в течение периода нерегулярного питания, казалось бы, можно компенсировать прием мультивитаминных комплексов, но нет. В самом деле, из-за снижения потребления белка и жира, много витаминов попросту не усваивается должным образом, что приводит к ожидаемому ухудшению некогда упругая кожа и светящиеся волосы.

Что-то действительно серьезное

В сравнении с последствиями поистине затяжного голодания со дня на день все вышеописанные симптомы нездоровья — это мелочь. Систематических пропусков приема пищи, особенно для снижения веса, через некоторое время переходит в разряд привычек, которые приводят к психическим расстройствам вплоть до анорексии. А это уже совсем другой уровень дальнейшей реабилитации, чтобы восстановить здоровые отношения с едой.

Самый важный аргумент для тех, кто все еще думают, что пропуск приема пищи является нормальным, может быть тот факт, что ни сертифицированный диетолог в мире не советуют худеть таким способом. Планирование и соблюдение диеты, физические упражнения и поощрять себя за них — это основа любой диеты, и мест, голода просто нет.

Источник: ознакомьтесь с условиями.меню



Категория: Женщины