Johnson & Johnson десятилетий скрывала информацию о наличии асбеста в Париж чем


Опубликованно 16.12.2018 05:42

Johnson & Johnson десятилетий скрывала информацию о наличии асбеста в Париж чем

Компания Johnson & Johnson десятилетий скрывала информацию о наличии асбеста в Париж чем. Об этом сообщает агентство новостей и финансовой информации Reuters.

По данным агентства, компания скрыл эту информацию от регулирующих органов 1970-х годов. Тем не менее, в тестах, проведенных в этот период, они подтвердили, что наличие этого вредного для здоровья вещества, а иногда - "в очень высокой концентрации".

Расследование Reuters указывает, что асбест присутствует в поторопиться, потому что Johnson & Johnson еще в 1957-58 годы.

Свою компанию он нашел следы асбеста в Париж чем Johnson's Baby Powder до начала 2000 года. Однако, через подделок, Johnson & Johnson скрывала данные результатов исследований, Управление по контролю за качеством пищевых продуктов и лекарственных средств (FDA).

Между тем, спешим, выпускаемая компанией в последний период, можно считать безопасным.

Johnson&Johnson сделал с отрицанием исследование, проведенное Reuters. Несмотря на это, значение рынка после публикации упал на $39,8 млн.

В августе этого года суд штата Миссури подтвердил решение присяжных о выплате компанией Johnson & Johnson $4,69 млн. женщин, что из-за асбеста в продукции компании были разработаны различные типы рака.



Категория: Здоровье в Украине