Прием пищевых добавок с витамином D защищает от ожирения


Опубликованно 16.12.2018 09:36

Прием пищевых добавок с витамином D защищает от ожирения

Может ли прием одной таблетки в день, держать человека тоньше талия? Использование пищевых добавок с витамином D помогает детям с ожирением похудеть в ходе исследования в соединенных ШТАТАХ, пишет health info со ссылкой на «Medicare».

Новое исследование предполагает, что прием добавок витамина D помогает детям с ожирением похудеть. Около трети американских детей сегодня имеет избыточный вес или ожирение, и большинство в питании отсутствуют важных минералов и витаминов, особенно группы D. Самым основным и наиболее эффективным для профилактики ожирения у детей здорового питания в сочетании с физическими упражнениями. К сожалению, некоторые семьи не могут убедить детей жить, так что им не помешает помощь. Исследователи из Греции, придает ежедневное потребление витамина D, снижение числа жертв ожирения, улучшение показателей холестерина и снижением массы тела у детей.

Исследования показали, что дети, имеющие избыточный вес, значительно чаще становятся взрослыми с ожирением, из-за чего риск развития сердечных заболеваний, диабета и даже рака увеличивается. К сожалению, никакой существенной заменить сбалансированной диеты и регулярной физической активности не существует. Однако, это потеря веса является ключевым элементом для здоровья сердца, таким образом, ученые постепенно открывают для себя все больше полезной информации о роли микробов и витаминов. Некоторые исследования показывают, что у людей с большого количества веса в области живота, отмечается дефицит витамина D. его Недостаток в организме может привести к слабости костей и снижению иммунной системы, как показало исследование.

Насыщенных продуктов с витамином D продукты питания имеют защитный эффект против диабета, выпадение волос и рак, а также просто улучшить настроение. Особенно много этого витамина в рыба и молоко. Естественно, основным источником является солнце, так как этот витамин вырабатывается при воздействии солнца на кожу. Для того, чтобы дети, которые много сидят за компьютером, вы должны выйти на улицу. По самым скромным оценкам, 40% российских детей в организме отмечается дефицит витамина D из-за нашего специфического северного климата и низкая физическая активность и неправильное питание.

Источник: MedikForum



Категория: Женщины