Какие изменения произойдут в организме, если есть только сырую пищу


Опубликованно 17.12.2018 00:40

Какие изменения произойдут в организме, если есть только сырую пищу

Новые тенденции Я добрался до термической обработки пищевых продуктов. Некоторые специалисты вдруг сказали, что приготовление пищи при высоких температурах делают их токсичными. Кроме того, сырая пища, по его мнению, может помочь в лечении некоторых болезней, как артрит и диабет. В некоторых кругах считается, что ферменты и питательные вещества, изначально содержащиеся в пище, могут разрушаться от воздействия огня, и именно поэтому стоит попробовать перейти на так называемый сырой диеты. Надо сказать, многие действительно воодушевились этой информации и начали практиковать сыроедение. Тем не менее, информация о том, что на самом деле происходит с их телами, довольно противоречивая, сообщает health info со ссылкой на steaklovers.menu.

Что это может быть?

Правила сыроедов довольно трудно, и, не задумываясь, есть только сырую пищу может быть опасно для организма. Ведь это значит, что вы не может молоко и молочные продукты из магазина, рыба и мясо. Остаются, по сути, только орехи, проросшие или ты меня в воду, злаки, сырые яйца (если вы идете на такой риск:), ну и овощи с фруктами. Первое, что может случиться с вашим телом, - это пищевое отравление, потому что при приготовлении пищи все погибает часть бактерий, и пастеризации молока, становится на порядок безопаснее. Сырые мясо и рыба-это довольно странная идея, даже если вдруг решите превратиться в воздушного. Тем не менее, может быть долина или соли.

Первый эффект

В продуктах, которые не могут, по определению, меньше натрия. У вас не будет соли, фрукты или злаки — молодой, да, и соль не растворяется в этих условиях. Само по себе это неплохо. На низкое количество натрия, снижает кровяное давление и улучшает здоровье почек, а также снизить риск развития диабета. При этом, скорее всего, быстро приведет к потере веса. Во-первых, за счет сокращения количества жидкости в организме, во-вторых, просто из-за того, что не имеется Garni и вареное.

Первые риски

Едят только сырые продукты — автоматически означает сужение рацион продуктов растительного происхождения. Молоко, яйца, мясо и рыба без термической обработки в большинстве случаев не пригодны в пищу. Выход из этого состояния простые вещи — без компенсации достаточное количество белка, количество мышечной массы будет резко снижаться, вы почувствуете слабость и недомогание. Необходимо принимать витамины и минеральные добавки, но не факт, что организму их усваивать очень хорошо.

Ошибка системы

Поклонники сырой диеты утверждают, что приготовление пищи делает ее токсичной. Тем, кто решается на такую диету, следует знать, что ни один из научных опытов не было доказано. То есть, если вы и ощущение, что в вашем теле стало меньше токсинов, с большой долей вероятности будет сравнима с эффектом плацебо. Также сырая диета именно то, что аннулирует белка, железа, кальция, витамина В12 — продукты питания, которые можно употреблять в пищу сырыми, эти вещества просто не доля. С другой стороны, ничто не может бета-каротин и ликопин. Их много в овощах, но без термической обработки они почти бесполезны.

Природного начала

Адепты сыроедения утверждают, что сырая диета-это полезно, потому что в природе никогда не было механизма термической обработки пищи, и все животные едят ее сырой и живут якобы хорошо. Все так, но эволюцию никто не отменял. Тот факт, что наш организм уже приспособился, чтобы получить питательные вещества, положить без пищи, и травы полевые, и сложно приготовленных блюд. Этот этап перестройки организма не может быть отменено, сев на сырую диету. Организму приходится делать слишком много усилий для обработки сырой пищи, а это не всегда хорошо для него.

Гормональный риска

Даже если не ставить под сомнение полезность серьги из овощей, стоит напомнить одно из его собственности, которая может проявиться на фоне общего ослабления организма сыроедения. Например, цвет и Брюссельская капуста, брокколи и некоторые другие, думаю, что тебя содержат вещества, которые подавляют функцию щитовидной железы и, в конечном счете, ведут и могущественен. Для людей, которые имеют склонность к нарушению функции щитовидной железы, это вещество может повлиять на способность организма вырабатывать важные гормоны.

Насилие над телом

Насилие над телом произойдет неизбежно, если не для еды, уже готовой, чтобы переварить. Это обучение осуществляется после термической обработки. Овощи, фрукты и злаки имеют большой скорости и структуре усваивается, чем качественно можно, только если имеется специальный желудка. Например, как у жвачных животных — с четырех департаментах. Человек, конечно же, живота нет, и, следовательно, волокно, целлюлоза выводится из организма практически в том виде, в котором было пролито, в путь, вызывают осложнений в желудочно-кишечном тракте.

Летом тело

Если продукты плохо перевариваются, означает, что организм не получит всех питательных веществ, даже если они в изобилии содержащихся в съеденных продуктов. Высокие температуры, которые проходит пища во время приготовления пищи, освобождает витаминов и минералов, твердых волокон, что позволяет им хорошо усвоиться. Некоторые продукты действительно стоит питаться исключительно сырой пищей, но важно, чтобы у организма была возможность облегчить некоторые этапы переработки пищи и освобождение от нее питательных веществ.

Источник: steaklovers.menu



Категория: Женщины