Диагноз рак по капле крови


Опубликованно 18.12.2018 16:46

Диагноз рак по капле крови

Российские ученые Scans университета разработали новый способ диагностики рака. Как сообщает Вести.Ru, для этого достаточно капли крови.

Простой анализ крови способен диагностировать рак на ранней стадии. Речь идет о раке легких, молочной железы, кишечника, предстательной железы, мочевого пузыря. Примечательно, что для этого нет необходимости в специальном оборудовании.

Чтобы получить результаты, вы должны выполнить ряд тестов на биохимических и иммунохемилюминисцентных анализа программ. Полученные результаты измерений и их более ста – анализирует компьютерную модель мозга. Примечательно, что искусственный интеллект выделяет только пациентов, но и представляет определенный диагноз.

Виртуальный врач обращает внимание не только на других, но и на 18 показателей крови (маркеры воспаления, гомеостаз, свертывание крови, и так далее).

Российские онкологи применили первыми в мире успешно, в практике медицинской статистики. При этом данные пациентов, которые лечат в клиниках Сканирования были использованы университет

Сейчас ученые ожидают своей очереди на получение международного патента на свою разработку, а также официальное одобрение Министерства здравоохранения России. То есть обученная нервозность может быть установлен на любой лабораторный компьютер.



Категория: Здоровье в мире