Хуже, чем я думал: Почему пассивное Курение так опасно для детей?


Опубликованно 18.12.2018 21:16

Хуже, чем я думал: Почему пассивное Курение так опасно для детей?

Пассивное Курение для детей, хотя и является более опасным, чем можно было предположить. Об этом говорится в новом исследовании, опубликованном в журнале " курительной машины & Tobacco Research.

Ученые обнаружили, что в организме детей, в присутствии которых курят, готовят – побочный продукт распада никотина – содержание повседневной детей сопоставима с концентрацией у взрослых курильщиков.

В исследовании ученых из Университета Нью-Йорка и Пенсильвании, в котором приняли участие более 1200 детей разного возраста, которые растут в домах с queria mi взрослых. Исследователи проанализировали Boss, взятыми из детей в возрасте шести, 12 и 15 месяцев, а также двух и четырех лет. В результате, специалисты установили, что около 63% всех младенцев и детей младшего возраста имели в своем теле значительные концентрации котинина. По их мнению, содержание их в детей, это сравнимо с тем, что содержится в теле взрослого курильщика.

Вторичный табачный дым-это дым, который проникает в легкие пассивных курильщиков. Третичный дым - дым, я дал вам в волосы и одежду людей вокруг курильщика. По мнению ученых, пассивное Курение влияет на детей учреждениями через Вдыхание табачного дыма в воздух, а также контакта с игрушками, пол или одежду, в которой откладываются вредные элементы.

Эксперты отмечают, что обнаруженное ими содержания котинина в организме детей пассивных курильщиков, свидетельствуют о сильной и потенциально наиболее опасного воздействия на детский организм вторичного и третичного табачного дыма".



Категория: Здоровье в Украине