9 мифов о беге для веры время остановиться


Опубликованно 19.12.2018 00:08

9 мифов о беге для веры время остановиться

Простой и одновременно сложный вид спорта бег. Все еще думаете, что вы потеряете от вы будете бегать вес и что бег для любого случая одета правильно для коленей и сердца? Эксперты развенчали эти и другие мифы, сообщает health info со ссылкой на the-challenger.ru.

Миф № 1. Бег вреден для коленей

Сама бегом что-то невозможно навредить, прямая связь между бег и боль в коленях не доказано. Бег вредит коленям точно, как ходьба или стояние на месте. Слабые ягодицы и бедра ведет к нестабильности коленного сустава и боль — для этого не нужно ходить обязательно. Колено не может работать в ущерб, как таковая, а неправильная техника. Начинающим рекомендуется работать на ровной поверхности, чтобы нагрузка на колени. Еще чередуются с хоумранов на полу, например, по лесу-лучше работает на асфальте дорог.

Миф № 2. Людям с избыточным весом нельзя бегать

Еще как возможно, но следует учитывать несколько правил. Первое: правильно выбрать кроссовки. Зайдите в крупный экипировочный магазин, где она продает кроссовки различных марок. Специалисты помогут выбрать модель с достаточной поддержкой и амортизацией. Именно эти показатели влияют на то, как вы себя во время бега. Во-вторых: будьте готовы работать медленно. Даже с небольшим лишним весом тяжело больше одного километра пробежать за шесть минут. Это нормально. Если вы занимаетесь спортом для себя, регулярно бегать в таком темпе, развивать выносливость. Третье правило: следите за здоровьем и строить объем постепенно. Смущает, что ваш друг работает в 10 километров за 40 минут и при этом весит меньше 20 кг? Прекрасно, но это его личная история. Не гонитесь за другими, следите за своим прогрессом.

Миф № 3. Для бега требуется дорогостоящее оборудование

Дорогое оборудование является вкладом не только в материалах, но и в маркетинге бренда. Если вы не запустилась Ultimate и не работают и профессионально, достаточно простой спортивной одежды. За несколько тысяч можно собрать хороший гоночный комплект из кроссовок, Тито, футболки и бюстгальтер (для девочек). Для начинающих главное — бегать в специальных беговых кроссовках, все остальное неважно. Если вы считаете, что бег — это ваша, она уже думает о современное оборудование.

Миф № 4. Бег опасен для сердца

Бег в легком темпе (около 10 км/ч) и постепенное увеличение нагрузок не только не вредит, но и предотвращает заболевания сердца. Бег сердце развивается за счет увеличения ударного объема — количества крови, которое сердце может бросить несколько раз. Чем больше ударный объем, тем сильнее сердце. Сначала все новички пульс высокий — от 500-метровой дистанции. Во время регулярной пробежки сердце становится сильнее, ему приходится тратить меньше сил, чтобы внедряемой системы крови тело. Пульс и, следовательно, нагрузка на сердце, постепенно снижается.

Прежде чем начать работать, врачи рекомендуют пройти cheap оценить состояние здоровья кардиореспираторной системы, а также получить разрешение кардиолога бегом от врача.

Миф № 5. Вы лучше бегать по утрам

Каждый человек имеет свои собственные привычки и ритм жизни. Нет однозначного ответа, когда лучше бегать, все индивидуально. Попробуйте различные варианты. Если вы устали бегать от утренней выбирайте вечерние часы. Если вечером сил не осталось, работают в выходные. А может, вам понравится бежать в обеденный перерыв.

Миф № 6. Нет смысла бегать медленно и мало

Каждое упражнение-это упражнение. Также двухкилометровая пробежка-это пробежка. Все зависит от ваших целей и уровня подготовки. Если вы занимаетесь спортом для себя и для удовольствия, поболеть два-три километра бегом и поднять настроение. Нет универсальной планкой для длительности и скорости во время бега. Если бегать полезно, это поднять планку они сами. Каждый ход имеет значение.

Миф № 7. Не бегать с пятки

Единая техника бега не существует, но есть общие рекомендации.Бег с приземлением на пятку больше действительно дает ударной нагрузки на колени и позвоночник, но это не всегда приводит к негативным последствиям. Здесь большую роль играет сила вашего кора, мышцы спины и общей подготовки.Бегать на пятку лучше чередовать с посадкой на вершине. Так, для бега в целом требует меньше усилий. Постановка стопы на носок — это естественное продолжение движения, а пятка «тормозит мудрецов».Пешком встал мягче, при приземлении ноги нужно немного согнуть.Вы не должны тянуть ногу — это травмирует.

Миф № 8. Делать растяжку перед бегом

Растяжка холодных мышц. Перед выездом лучше небольшую разминку: наклоны, выпады, приседания, Махи руками и ногами. Стретчинг-упражнения могут и должны по ходу. Он поможет восстановить приток крови к избранному мета, проработать мышечные волокна и позволяют быстрее восстановиться.

Миф № 9. Лишиться от бег, вес

Чтобы похудеть, не от бега, а от недостатка калорий. Беговые тренировки только определенное количество калорий потребляете. Как решает этот поток бегунов. Вы съедите кусочек торта после бега — расход прибытии компенсацией. Если вы худеете и следите за питанием, бег поможет избавиться от лишних килограммов. Многие думают, что вы хотите раз выше, но теперь можно съесть что-нибудь. Бегун, в этом случае, в конце веса. Тот факт, что для средних полчаса бега трусцой расходует примерно 300 калорий: это два бутерброды или десерты. Не стоит думать, что бег — универсальный таблетка для похудения. Важен баланс в питании и регулярные физические упражнения.

Источник: the-challenger.ru



Категория: Женщины