Полезные свойства воды с лимоном


Опубликованно 19.12.2018 00:08

Полезные свойства воды с лимоном

Вода с лимоном может дать нашему телу массой добавленную стоимость. И вот семь причин, по которым мы можем каждый день баловать себя этим напитком, пишет health info, ссылаясь на «Medicare».

1. Гидратации. Каждый день, мы рекомендуем использовать не менее 3-4 литров воды. Эта рекомендация включает в себя все источники жидкости, включая питание. Вода очень полезна для влагу от тела, но многие люди просто не нравится вкус обычной воды. И если мы добавим немного лимонного сока, это более приятный на вкус.

2. Отличный источник витамина C. Цитрусовые, как лимон содержат массу витамина с, который является первичным антиоксидант, помогая защитить клетки от свободных радикалов. Витамин C может снизить риск сердечно-сосудистых заболеваний, снизить кровяное давление, а также предотвратить продолжительность простуды.

3. Качество кожи. Содержащийся в лимоне витамин С защищает кожу от морщин. Исследования показывают, что потребители более большое количество витамина C люди, замедляет процесс старения.

4. Помогает потерять вес. Еще целый ряд исследований показал, что лимоны, полифенолы антиоксиданты существенно снижают объемы лишнего веса, жира, причиненный в результате диеты у мышей. Они также имеют повышенное сопротивление к инсулину.

5. Помогает пищеварению. Некоторые люди пьют по утрам воду с лимоном как слабительное, для того чтобы предотвратить запор. Теплой или горячей воды с лимоном поможет вам начать нормальную работу пищеварительной системы.

6. Освежает дыхание. Лимон хорошо нейтрализует неприятные запахи, и поэтому он часто потирают руки. То же самое происходит во рту, в этом случае, если мы пьем лимонную воду. Это отличное средство против неприятного запаха изо рта.

7.Предотвращает образование камней в почках. Лимон кислоте в лимонах предотвращается образование камней в почках из кальция. Ученые рекомендуют употреблять больше тыквы кислота люди, которые подвергаются риску из-за мочекаменной болезни.

Источник: MedikForum



Категория: Женщины