5 способов, уровень тромбоцитов в крови


Опубликованно 20.12.2018 00:00

5 способов, уровень тромбоцитов в крови

Эксперты назвали пять цельных продуктов, которые помогут улучшить содержание тромбоцитов в крови. Из этого числа на многие патологические процессы, сообщает health info со ссылкой на «Medium».

Начнем с популярного и любимого многими крыжовник. Он считается одним из самых эффективных продуктов для повышения продукции тромбоцитов в крови. Колючая ягод укрепляет иммунную систему. Кстати, жертвами лихорадки денге часто рекомендуют включить в рацион сок из крыжовника. Лучше употреблять ягоды его рано утром и на пустой желудок, или просто на 3-4.

Кокосовое масло считается эффективным в увеличение тромбоцитов в крови, потому что она содержит много здоровых жиров и других питательных веществ. Используйте кокосовое масло для приготовления пищи, можно также в смузи и салаты.

Умывальник диеты увеличивается содержание тромбоцитов в крови. Налегайте Постное мясо и рыба, которые исследователи считают, что рыбий жир способность влиять на показатели тромбоцитов.

Гранат полон питательных веществ, чтобы рассматривать эти мощные антиоксиданты и противовоспалительные средства, которые укрепляют иммунную систему. Различные исследования показали, что гранаты повышают содержание тромбоцитов, в результате, предотвращает многие заболевания.

Теперь наши маленькие тыквы список закрывается. Она способствует увеличению числа тромбоцитов из-за высокого уровня витамина А. тыква также протеины, которые производятся регулирует клетками нашего тела. Для максимальной выгоды съешьте полстакана тыквенного сока два или три раза в день.

Источник: MedikForum



Категория: Женщины