Сообщение о том, что каждый должен услышать


Опубликованно 23.12.2018 00:24

Сообщение о том, что каждый должен услышать

Перед началом игры в эти выходные Непокоренный, принц Гарри и его жена Меган посетил западный город Даббо Новый Южный Уэльс, где местные жители страдали от засухи.

В дождем посыпались вокруг них, Гарри призвал в город, чтобы присматривать друг за другом и признали высокий уровень самоубийств, особенно среди молодых мужчин.

“Мы знаем, что уровень самоубийств в сельских и отдаленных районах больше, чем в городских популяциях и это может быть особенно актуально среди молодых людей в отдаленных регионах”, - сказал Гарри.

“Но вне всего этого вот, что я знаю. Вы являетесь одним огромным сообществом, что беспрецедентный уровень внутренней поддержки и понимания.

“Все, что вам нужно сделать, это спросить за это. Задать ваш сосед, ваш друг, ваш товарищ фермер буквально за углом.

“Шансы у них вполне может быть тоже страдает и обрадуются возможности ни слушать, ни говорить сами.”

Жена Меган принц Гарри держит зонтик над ним, как он обращается к общественности во время общественного мероприятия в городе Даббо на 17 октября. Фото: Ян Фоглер/Getty Изображения

Слова Гарри вторил советам специалистов, которые поощряют тех, кто стремится поделиться своими переживаниями с кем-то.

“Вы должны знать часть быть сильным и жестким-это нужно иметь мужество, чтобы обратиться за помощью, когда вам это нужно”, - сказал он.

“Ты не должна молча страдать. Вы все здесь вместе и если я могу сказать, лично мы все в этом вместе, потому что просить помощи было одним из лучших решений, которые я когда-либо сделал.

“Вы постоянно будете поражены тем, как меняется жизнь к лучшему”.

Принц Гарри (второй слева) и его жена Меган общаться с фермерами во время визита в пострадавшие от засухи хозяйства на горы в Даббо. Картина: Дин Lewins/АФП

Новости.ком.АУ освещаются мужские проблемы с психикой в рамках своей кампании тихий убийца: давайте пошумим в поддержку Gotcha4Life и Усабрь Фонда.

Каждый день шесть мужчин по всей Австралии будет принимать свою собственную жизнь и они в три раза чаще сводят счеты с жизнью, чем женщины.

Самоубийство является ведущей причиной смерти в австралийских мужчин в возрасте от 15 до 44 лет, а это более чем вдвое превышает платных дорог.

“Это невероятно, что касается перепредставленности мужчин в статистике самоубийств” вменяемый Австралии главный исполнительный директор Джек хит рассказывал новости.ком.АУ.

В то время как значительное внимание профилактике суицида была на тех, с диагнозом психического заболевания, около 80% мужчин самоубийств не связаны ни с психического здоровья, диагностику по данным Глен пул, директор по развитию в австралийском мужском здоровье форум и основатель остановить мужчина самоубийство проекта.

Вместо этого многие мужчины просто пытаются бороться с различными типами жизненных кризисов, в том числе разрыв в отношениях, завал на работе, финансовые проблемы, здоровье и другие вопросы.

Он считает, что ключ должен сосредоточиться на помощи мужчинам при тех жизненных кризисов.

Принц Гарри и Меган в сенной сарай на ферме с видом на горы в Даббо. Картина: Дин Lewins/АФП

Gotcha4Life соучредитель Гас Уэрленд согласился и сказал, что с кем-то поговорить, когда наступят трудные времена, помогли ему управлять стрессовых или эмоциональных ситуаций в прошлом.

“Вы должны иметь кого-то в вашей жизни, что вы можете соединиться с сервером, бородавки и все”, - сказал он. “Кто-то вы можете поговорить с о чем угодно и знать, что тебя не будут судить. Что человек не может иметь ответа, но вам придется их сердца и слух, и это позволит вам выговоришься.”

Мистер Ворланде и его друг Гарет щука соучредителем Gotcha4Life, чтобы поощрять людей, чтобы выявить тех людей в своей жизни, которые они могли иметь глубокие разговоры.

Усабрь психического здоровья и предотвращения самоубийств психического ведущий доктор Ник Vogelpoel сказали, что разговор может помочь, потому что он заставил людей формулировать свои мысли и чувства.

“Для кого-то это хороший способ понять, где они находятся и что делать дальше. Вы можете послушать, как ты описываешь себя, чтобы люди в твоей жизни”.

Этот процесс может помочь мужчинам, чтобы найти язык, чтобы описать, как именно они чувствуют.

“Во время обучения, как для разговора, мы также можем научиться быть хорошим другом и хорошим слушателем, и получать те же сообщения и звонки от друзей”.

Если вы или ваш знакомый нуждается в поддержке с их психическим здоровьем, обратитесь к одной из этих организаций:

• Спасательный круг 24/7: 13 11 14 или www.lifeline.org.au

• Самоубийство звонка: 1300 659 467 или www.suicidecallbackservice.org.au

• MensLine Австралия: 1300 78 99 78 или www.mensline.org.au

Новости.ком.АУ кампания запущена кампания молчаливый убийца: давайте пошумим на психическое здоровье мужчин.Как мужчинам бороться со своими проблемами2:21

Новости.ком.АУ сотрудники ли они поговорить со своими друзьями, когда они переживают трудные времена.10 октября 20188 дней назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/образ жизни - синдицированные/здравоохранения/



Категория: Здоровье в мире