Шайя Лабаф проходит с невестой FKA twigs после расставания с Моей Гот


Опубликованно 24.12.2018 00:04

Шайя Лабаф проходит с невестой FKA twigs после расставания с Моей Гот

Несколько дней назад стало известно, что звезда «Трансформеров» Шайя Лабаф расстался с подругой и Моей Гот, с которой встречался шесть лет! Причиной расставания называется новая подруга актера, певица FKA Twigs, с которой, кстати, ранее он встретил Роберт Паттинсон. Предположения верны. В сеть попали фотографии, на которых актер отправился на пробежку вместе с новой девушкой.

Шиа внимательно слушал девушку и следовал по улицам Лондона.

Напомним, звездная пара разводится после двух лет брака. Подробности и причины не говорит, только несколько слов от официального представителя.

«Шайя и Миа подала на развод. Расстаются друзья, и другие детали, касающиеся процесса развода, не хотят афишировать», — сообщает официальный источник.

Некоторые сообщили, что Шайя Лабаф встречается с 30-летней певицей Талией Прямые Барнетт, выступающая под псевдонимом FKA twigs.

Шайа и Миа познакомились на съемках фильма «Нимфоманка» (Nymphomaniac) Ларса фон триера, в 2012 году, и 10 октября 2016 года они поженились в Лас-Вегасе.

Кстати, сама FKA twigs жил отношения с Робертом Все. Актер, известный по роли вампира Эдварда в фильме «Сумерки» долгое время встречался с певицей Талией Барнетт, но он же испытал их разделения.



Категория: Мода