Смотреть тизер финального сезона сериала game of Thrones


Опубликованно 26.12.2018 00:26

Смотреть тизер финального сезона сериала game of Thrones

Поклонники популярного сериала «Игра престолов» ликуют, ведь в сети первый тизер последнего 8 сезона! В нем зрители узнают, кто займет завоевать Железный трон, будто герои Белых ходоков и как развиваются отношения Джона Сноу и дейенерис таргариен.

Тизер не показал фотографии из нового сезона, но представляет собой живой очерк песнь льда и огня. Все это находит на карте Вестероса.И пока поклонники насладиться тизером, давайте вспомним, что произошло с актерами сериала в реальной жизни! Самое важное событие свадьба Kita Жесткой и Роуз Лесли, чьи герои в тронном закончилась любовь к фиаско. Красивый, Солнечный день поженились в конце июля этого года звезды устроили традиционную шотландскую свадьбу. Отец невесты был в Национальный костюм, и праздник состоялся в замке была ярко, на севере Шотландии. Свадьба была в церкви Рейн в Абердиншир, где присутствовали не только семьи молодоженов, но и многие коллеги по сериалу: Эмилия Кларк, Мейси Уильямс, Софи Тернер, Питер твое платье и другие звезды сериала.

«Мы невероятно счастливы и рады, что Роуз и Кейт женятся сегодня. Это особенный день для нас и для всей но оно, ведь подготовка к свадьбе присутствовали многие местные предприятия», - сказал Себастьян Лесли, отец невесты.

Чтобы не слышать по новостям о праздновании супружеской жизни китайская Роза и было, но вдруг тишину нарушил фото-Star of Thrones с другой девушкой! Никто не ожидал, что звезда «дома-2» Ольга Власова провел ночь с Жесткой в Люксембург. Правда или нет? «Я посмотрел много фильмов и сериалов с участием Kita, конечно, знал этого актера. Мне было очень приятно вести разговор с исполнителем роли Джона Сноу. Мы как-то одно сердце и одна душа, и он быстро пошел спать. Но в интимном плане он меня разочаровал. Я не люблю, когда мужчина со мной одного роста», - сказал экс-Участница реалити. Поклонники склонны считать, что на представленных фото только один двойник актера.



Категория: Мода