Принц Чарльз в возрасте 70 лет


Опубликованно 26.12.2018 00:26

Принц Чарльз в возрасте 70 лет

14 ноября принц Чарльз в возрасте 70 лет. Круглую дату решили отпраздновать королевский праздник, организованный сама королева Елизавета II в Букингемском дворце.

Первые фотографии с вечеринки уже появились в сети. На них, принц Уильям и Кейт Миддлтон, принц Гарри и Меган Марсель, принцессы Беатрис и Евгения с мужем приезжают на место встречи. Правда, фото с праздника еще нет. Общественность отметила, что обе герцогини выбрали бриллиантовые серьги.

Несмотря на приближение дня рождения, Mega и Гарри продолжали делать бизнес. Вместо подготовки, за день до дня рождения, в сети появились фото с тайной прием, на котором появились Гарри и Меган. Судя по фото, супруги встретились с президентом неправительственной организации по защите природы в Африке. Марсель была в черном платье, серьги Pippa Small и хлопнул Gucci.

Праздник был множество членов королевской семьи и его сподвижников. Интересно, что в прошлом году в сети была информация, что принц Чарльз не взлюбил Кейт Миддлтон! Близко королевской семьи говорят, что при первой встрече с Миддлтон, Чарльз сразу же не понравилось.

«Изначально Кейт не любила Чарльза: он нашел свою самозванец, который хотел сделать как можно больше, сфотографироваться со своим парнем, а затем жениха и ее муж Уильям, и его мемуары и любимым. Принц Чарльз до сих пор не нравится, что Кейт и Уильям долго позируют для фотографов», — говорится в книге-биографии« Принца Чарльза: страсти и парадоксы удивительная жизнь», который уже сделал много шума.

Ранее в прессе были уже выдержки из книги, где рассказывалось, что в ночь перед свадьбой с Дианой Спенсер Чарльз обливался слезами, потому что он не хотел жениться на любимой женщине.

«Всю ночь накануне свадьбы Чарльз распустил в своей комнате, потому что он думал, что его жизнь кончена. Он не был готов стать ее мужем. Еще испытывал чувства к Камилле», - пишет автор книги Беделл Смит.



Категория: Мода