Я хочу вьющиеся волосы: ребенок 4 лет с раком он написал трогательное письмо Деду морозу


Опубликованно 26.12.2018 08:54

Я хочу вьющиеся волосы: ребенок 4 лет с раком он написал трогательное письмо Деду морозу

4-летний Зак Оливер в первый раз в жизни я пробовал писать письмо Деду морозу. Зачем писать до тех пор, пока вы не знаете, как, в своем письме нацистской мать.

«Дорогой Санта, я надеюсь, что все в порядке», - говорится в письме. – «Мама сказала мне, что я был хорошим мальчиком, поэтому, пожалуйста, медведь со мной: 1. Динозавры; 2. Щенячий патруль; 3. Волосы – если можно, пусть будут кудрявые! С любовью, Зак».

Зак имеет редкую форму лейкемии, которая была диагностирована в мае этого года. Теперь вы делаете химиотерапию, так что ее волосы упали. Тем не менее, он не жалуется и не плохой. Вместо этого смотрите телевизионную программу на щенков-супергероев и сделать рождественские открытки своими руками.

Открытка с красный отпечаток – для тех, кто помог собрать деньги, экспериментальной терапии, что было время, чтобы прибыть в США. Это терапия, CAR-T, что в своей стране он не доступен, но, что увеличивает его шансы на выздоровление от 25% до 60%. Спасибо добрым людям, семье Зака удалось собрать ?500,000 для его лечения, и ?100 000 пожертвовал анонимный читатель издание Daily Mail.

В прошлом месяце Зак принес в Филадельфию для лечения, без которого, по словам матери Ханны, парень, в этом году он встречался последнее Рождество в его жизни. Семья мальчика надеется, что лечение будет успешным, и он восстановится и вернется домой.



Категория: Здоровье в Украине