Связано с ногтя датчик много расскажет о состоянии вашего здоровья


Опубликованно 26.12.2018 09:20

Связано с ногтя датчик много расскажет о состоянии вашего здоровья

Компания IBM разрабатывает специальный датчик, который крепится к ногтю и позволяет не только измерять изменения в организме человека, но и контролировать эффективность принимаемых лекарств.

Кроме того, устройство позволяет отслеживать развитие болезни Паркинсона и близких заболеваний, и в будущем его музыка.

Датчик сбора данных на пациента, на основе продуктов, их действие и анализатор. Наши ногти, как утверждают разработчики, постоянно изменяются из-за деяний рук (кризисы, shine, смолы), но только устройства с высокой чувствительностью способны сохранить изменения.

Например, если человек что-то берет в руки, датчик, измерять степень деформации ногтей на руках. Любое действие человека обеспечивают устройство новых данных для последующего анализа. Затем программное обеспечение датчика для анализа данных, чтобы выявить признаки нарушений.

Датчик также включает в себя «smart watch», которые вызывают модели обучения с целью выявить, тремор и другие симптомы болезни Паркинсона на их более ранней стадии.

В IBM считают, что в будущем смогут расширить версии этого датчика с целью выявления и других заболеваний в детстве, когда симптомы еще не видны ни пациент, ни даже специалист.

Дата вступления датчика в продаже не сообщается.



Категория: Здоровье в мире