Измена мужа поздравили Ани Лорак с Днем Рождения


Опубликованно 27.12.2018 00:22

Измена мужа поздравили Ани Лорак с Днем Рождения

Ани Лорак продолжает свое молчание о некоторых конкретных замечаний после скандала с мужем. Но он не собирается молчать, ее муж Мурат, на следующий праздник был случаю поговорить с Лорак на публику.

Источник: Instagram@Анилорак счастливы "Моя бесконечная любовь"

Звезды в своих Instagram активно поздравляют Ани Лорак с Днем Рождения, желаю ей долгой и яркой творческой стороны, и среди них не упустил шанс поздравить ее, видимо, почти бывшая жена, ее муж Ани Лорак Мурат.

Мурат в приветствии поблагодарил Лорак за самый большой подарок в его жизни — их дочь. Он назвал Ани Лорак "моя бесконечная любовь" и пожелал помощи Божьей, гармонии в душе. И добавил, что она-его "единственная и неповторимая", несмотря на то, что они вместе с ней или нет.

Фреймут, Лорак, Полякова: секреты потери веса и диеты звездных мам

Очевидно, что Мурат сейчас не в состоянии общаться с Ани Лорак лично, поэтому он использует социальные сети для того, чтобы хоть как-то достучаться до нее.

muratnalca девушка, которая подарила мне лучшие peresent в моей жизни Соник мои бесконечные ?любовь это Кэролайн, Дива ? это с Днем Рождения, моя бесконечная любовь? о!!! желаю вам всего наилучшего здоровья, счастливого успеха в жизнь гармонию со своей душой , всегда будет заботиться о под Богом .С Днем рождения



Категория: Мода