Британцы требуют от врачей эпилепсия у детей марихуаной


Опубликованно 27.12.2018 00:34

Британцы требуют от врачей эпилепсия у детей марихуаной

После легализации марихуаны в Великобритании для медицинских целей, британские родители практически врачам, требуя от них штурмует дети дети каннабиса при эпилепсии прописывают. Как объяснить сообщает The Daily Mail, врачи очень родителей, что марихуана действительно лечит эту болезнь.

Число родителей, которые требуют от врачей рецепт от марихуаны, которые уже до нескольких сотен. В Великобритании 20 миллионов детей страдают от эпилепсии, который не поддается обычному лечению. Но ведущими педиатрами страны признать, что она возмущена тем, что многие родители каннабиса в качестве панацеи от эпилептических припадков.

С одной стороны, медицинские преимущества конопли на государственном уровне признана. Но сейчас пациенты считают, что марихуана-лекарство от всех бед, забывая о том, что содержащаяся в нем психоактивных тетрагидроканнабинол (ТГК), может быть причиной развития психоза.

Британские педиатры отмечают, что количество пациентов, употребляющих каннабис, резко возрастает. Между тем эксперты, как правило, более осторожные прогнозы по поводу использования каннабиса при эпилепсии.



Категория: Здоровье в Украине