Ким Кардашьян критикуют за большой размер


Опубликованно 28.12.2018 00:10

Ким Кардашьян критикуют за большой размер

Семейство Кардашьян любит роскошь и ни в чем себе не отказывать. И Ким Кардашьян с мужем Канье Уэста, чье состояние на общую сумму в 600 миллионов долларов, решил не пускаться в очень больших размерах! Для этой сети они очень критиковали на фоне лесных пожаров в Калифорнии, который лишил домах многих людей.

Недавно в Сети разоблачили Кардашьян instagram-сторис, в котором он рассказал о том, как он собирается преодолевать большие расстояния. Многие люди предпочитают частные самолеты, а семья Кардашьян-Уэст — двухэтажный "Боинг-747" с несколькими спальнями, ванной комнатой, столовой, гостиной и многих других. По данным источников, стоимость аренды такого самолета 200 тысяч долларов в час. Супругам пришлось взять личного тренера. Несмотря на длительный перелет, Ким и Канье не пропускать тренировки и делать это прямо в автомобиле.

Обладая Ким никого не ценю. "Самолет? Слишком много денег и никакого достоинства. Вся эта семья-это так раздражает и так старается быть актуальным, это слишком"; "благодаря @ @ KimKardashian. Я никогда не буду так глуп, как вы. Не только частная, но без детей. Вы летите за лесные пожары?"; "Отличная история. Будет лучше, если вы использовали этот самолет, чтобы соединить разделенные семьи!" — пишут пользователи Сети.

Напомним, что ранее общественность заявила, что Ким использовал Photoshop, чтобы сделать дочь Норт стройнее! Популярные instagram аккаунты, которые предоставляют поддельные фотографии знаменитостей. На этот раз "жертвой", который разоблачил мастера, стал Ким. В аккаунте появилось фото Ким с детьми, которые недавно ей поставили в мой профиль, и его оригинальная версия. Ким был уличен в том, что она дала немного гармонии, и тон ее кожи стал светлее.

Сети против Ким запустил кампанию, заявив, что Кардашьян уже зашло слишком далеко. Но источник, близкий к звезде, рассказал отмечает dailymail портал, Ким никогда не фоточохла дочь. Источник также добавил, что Кардашьян очень часто репостить фотографии, которые были отредактированы с помощью вентиляторов. Возможно, это болельщики виноваты в такой разнице между оригиналом и фото на instagram. И кожа стала светлее из-за простых фильтров, которые осветлить всю фотографию.



Категория: Мода