Белла Хадид, ходить на подиуме, кровавый


Опубликованно 28.12.2018 00:10

Белла Хадид, ходить на подиуме, кровавый

Многим кажется, что работа модели очень проста: зайдите по подиуму, носить дорогие платья известных дизайнеров и шикарных живых. Но это абсолютно не так, что еще раз продемонстрировало Белла Хадид. Модель рассказала, как когда-то ходил по подиуму, истекая кровью.

В другой Прекрасный день посетил рекламное событие Tag Heuer в Малайзии, в котором он ответил на вопросы двери. Интервьюер спросил на модели, если его карьера очень напряженным происшествия. Одним он запомнится надолго, и именно в них он поделился: «Однажды, прежде чем подняться на подиум молния на платье сломалась. Помощники были в меня, и коснулся кожи, и так сильно, что пошла кровь. Так что, с одной стороны, мое платье было украинка, и я должен был держать его так, что никто не видел этого, – объяснила Белла. – Было плохо, но я все равно провел на подиуме, я истекала кровью, но этого никто не заметил».

Последние новости из жизни знаменитостей: Красивая и ее бойфренд The Weeknd решили жить вместе! Слухи о том, что Абель Красивые приглашения, чтобы жить с ним в нью-йорке в квартире, которую она снимает около 60 тысяч долларов (почти 5 миллионов рублей) в месяц в районе Гринвич-Виллидж, начал в конце октября. Инсайдер утверждает, что пара снова перевернул страницу: «Он чувствовал, что это был следующий шаг в их отношениях, — рассказал инсайдер — Что ужасно скучали, когда они расстались, и безумно влюблены друг в друга».

Звезды путешествуют вместе, и даже в состоянии покоя в доме родителей Красивая. Напомним, фанаты долго ждали хоть какой-то новости на возобновление отношений беллы и The Weeknd, и ждал! Звездой себя за кулисами, он подтвердил свой роман через instagram сказки. Модель выложил в их истории instagram фотографию здания, на балконе которого стоял человек. Кто он и что он на беллу, то никто не подумал, и когда художник разместил ту же фотографию, только приблизительное, аудитория сразу поняла, что на балконе стоит. СМИ выяснили, что это особняк в Хидден-Хиллз, что Абель недавно приобрела за 18 миллионов долларов, и Красивая, там часто бывает.

И поддержка официального заявления добровольцев, чтобы журналисты Us Weekly, который сообщил, что Красивая и Абель видел два раза на свидание в ресторан Матсухиса в Беверли-Хиллз.



Категория: Мода