Кейт Низкой обманывает свою жену?


Опубликованно 29.12.2018 00:28

Кейт Низкой обманывает свою жену?

Прекрасным солнечным днем в конце июля звезда сериала «Игра престолов» Кит Низкой и Роуз Лесли поженились, устроили традиционную шотландскую свадьбу. Отец невесты был в Национальный костюм, и праздник состоялся в замке была ярко, на севере Шотландии. Чтобы не слышать по новостям о праздновании супружеской жизни китайская Роза и было, но вдруг тишину нарушил фото-Star of Thrones с другой девушкой!

Никто не ожидал, что звезда «дома-2» Ольга Власова провел ночь с Жесткой в Люксембург. Правда или нет? «Я посмотрел много фильмов и сериалов с участием Kita, конечно, знал этого актера. Мне было очень приятно вести разговор с исполнителем роли Джона Сноу. Мы как-то одно сердце и одна душа, и он быстро пошел спать. Но в интимном плане он меня разочаровал. Я не люблю, когда мужчина со мной одного роста», - сказал экс-Участница реалити. Поклонники склонны считать, что на представленных фото только один двойник актера.

Как сказала девушка, она держит связь с актером, но как сексуальный партнер он не видит. «В моем воображении Кейт этот тип был героем-любовником, но в действительности все оказалось иначе. Мы все еще общаемся, но больше не имею сексуальной тяги я ему», - рассказывала девушка.

Напомним, что свадьба звезд была в церкви Рейн в Абердиншир, где присутствовали не только семьи молодоженов, но и многие коллеги по сериалу: Эмилия Кларк, Мейси Уильямс, Софи Тернер, Питер твое платье и другие звезды сериала.

Под венец невесту отец вел в холода. «Мы невероятно счастливы и рады, что Роуз и Кейт женятся сегодня. Это особый день для нас и для всей но оно, ведь в подготовке к свадьбе принимали участие многие местные предприятия», - сказал Себастьян Лесли.

После свадьбы все 12 семья Лесли отправились в фамильный замок, где праздник продолжится. Покинули свадьба пара невеста не в лимузине и довольно оригинально — в ретро-автомобиля Land Rover, который был украшен лентами и цветами.

Кит сказал в шоу Джона Росса рассказал, как его предложение руки и сердца прошло не совсем по плану. Исполнитель роли Джона Сноу признался, что они вовсе не в состоянии сюрпризов. Он просто не выдержал, и предложите своей подруге выйти замуж раньше, чем я планировала. «У меня был план, как я хочу сделать предложение. Все уже было подготовлено. Я хотел создать зажечь огни на деревьях и романтическую атмосферу, но, как обычно, все пошло не так. Накануне мы стояли под великолепным ночным небом, и я не выдержал и признался во всем раньше, чем планировалось», - говорит Харрингтон.

Из-за свадьбы Кит должен был поговорить с директором об изменении графика съемок очередного сезона «Игры престолов». Тем более, скорое производство будет закрыто, из-за чего его коллеги и друзья приходят на свадьбу.



Категория: Мода