Звезда клипов Sia Мэдди Зиглер встречи с сыном Стиви Уандер


Опубликованно 29.12.2018 00:28

Звезда клипов Sia Мэдди Зиглер встречи с сыном Стиви Уандер

16-летняя Мэдди Зиглер, в том числе певица Sia дает главную роль в почти каждый клип, встреча с 17-летним Calendar Моррис, сын Стиви Уандер. Подтверждением стала романтическая фотосессия и множество простых фотографий.

В первый раз роман начал говорить несколько недель назад, когда в сети появилась информация о совместном времяпровождении. Пара собралась и присутствовал на свидания. Позже сами Мэдди и Какой стали выставлять совместные фотографии в включи, после чего сомнения у поклонников не осталось. Официально подтвердить отношения звезды решили романтично. Знаменитый фотограф Тайлер Шилдс, который представил провокационный работы для Vanity Fair сделал фотосессию для Мэдди и Calendar. Снимок получился в стиле художника, не слишком шикарный.

По данным издания The Blast, который сначала записал о романе танцовщицы и сын Стиви Уандер, пара познакомилась на съемках проекта " Dancing with the Stars: Юниоры. Участвуя там, Мэдди заметила, Sia! Там же участвовала ее младшая сестра Маккензи Зиглер и его младший брат Маны Моррис.

Мэдди в основном известно, для работы в клипах Sia. «Впервые я встретился с Sia в прошлом году. Конечно, я знал его песни. Она написала мне в Твиттере и сказал, что следит за моим творчеством и она любит, чтобы я выступила в программе «Dance Moms». Тогда она предложила мне сотрудничество. Я не мог поверить, что такая знаменитость хотел меня нанимать. Две недели спустя, я приехал в Лос-Анджелес. Потому что я параллельно играл в шоу, я не знаю, разрешено превратить меня в клипе. Мне дали четыре дня, чтобы выучить танец, но я сделал три часа.До встречи с певицей, я очень нервничал, не знал, чего ожидать от него. Я действительно не знал, как он выглядит. Я видел фото в интернете, где она моложе, но они настолько разные, что я не была уверена, я знаю. Но она бросилась ко мне и обняла. Между нами сразу установил контакт, как будто мы знали друг друга всю жизнь».

«Теперь мы встречаемся каждый раз, когда я приезжаю в Лос-Анджелес, но, к сожалению, это бывает не часто. В последнее время мы сталкиваемся наиболее часто на ток-шоу и различных программ. Мне всегда странно, когда люди на улице меня узнать, но я с благодарностью принимаю все изменения. У меня было столько возможностей, столько предложений. За возможность сняться в клипе я тоже очень благодарна, потому, что танец с Sia очень отличается от того стиля, в котором я танцую, и, тем не менее, он мне очень нравится, я тоже люблю и Sia позволил мне стать его мини-копию в клипе».



Категория: Мода