Дональд Трамп получает подарок на Рождество от Мелании


Опубликованно 30.12.2018 00:04

Дональд Трамп получает подарок на Рождество от Мелании

В белом доме уже готовы праздновать: красивая ель уже украшает торжественные залы и волонтеров Мелания Трамп привел огромное здание богато! Что, только новогодние подарки купить...

Праздновать Рождество президент США и его жена буду великолепно — в частный клуб Трампа Mar-a-Lago. Туда вся семья путешествует. Источник из ближайшего окружения главы государства сообщила, что женщина Trump любит Рождество и приготовления к ней. Это уже запланировано, какие блюда украшают праздничный стол. Но с подарками не определилась. «На данный момент она ничего Доналд купил. Мелания говорит, что это почти невозможно, чтобы удивить вас, и часто они вовсе не обменять подарки на Рождество», сказал инсайдер.

Напомним, в своем Твиттере первая леди поставить пост с тремя картинками, на которых волонтеры тщательно украсить Белый дом. Даже Мелании не участвовал в украшении, а только наблюдало напряженной работы десятков волонтеров, которые решили создать праздничную атмосферу! «Спасибо всем волонтерам нашей большой стране, которые упорно трудятся, чтобы Белый дом украсить. Не могу дождаться, когда увижу всю эту красоту завтра вечером», - пишет Мелани.

И в предпоследний понедельник в ноябре традиционно в белом доме великолепное событие принесет на елку в суде на специальной тележке. День был теплый и Солнечный! Все по канонам — до конном экипаже поехал к резиденции президента, военный квартет играл рождественские мелодии. Ели вы носили как раз из Северной Каролины. Государство славится тем, что за всю историю рос, наибольшее количество елей для Белого дома.

Для украшения Белого дома первую попавшуюся ель не избран. В этом году конкурс Национальной ассоциации рождественских елок нашел, в котором жители штата Северная Каролина Ларри Смит выиграл. Именно эта ель привезли на машине в Белый дом. Смит сообщает, что выбранное дерево в возрасте около 25 лет весит более 350 кг.



Категория: Мода