Хайди Клум и другие знаменитости на благотворительном вечере в больнице детей Лос-Анджелесе


Опубликованно 31.12.2018 00:18

Хайди Клум и другие знаменитости на благотворительном вечере в больнице детей Лос-Анджелесе

В этот вечер, звезды собрались на красной дорожке гала-вечера «Париж в любви», организованный детьми из больницы в Лос-Анджелесе. Первая появилась супермодель Хайди Клум, которая безумно влюблен в благотворительности, особенно, когда речь идет о небольших долгов.

Среди других гостей мероприятия также были замечены актриса Малин Акерман, Лэйк Белл, звезда «Отчаянных домохозяек» Тери Хэтчер, Джон Схем с женой, Фаррелл Уильямс и другие. Целью благотворительного вечера был сбор денег на поддержку пациентов, нуждающихся в специальной помощи и развития медицинских исследований в области детской педиатрии. Различные силы для вечера удалось собрать пять с половиной миллионов долларов.

Не удивительно, Хайди первая появилась на красной дорожке, потому что ее особенно радует. В честь грядущего праздника раньше, Хайди и ее коллега, звезда нового блокбастера «Venom», том харди (Tom Hardy, посетил больницу в Лос-Анджелесе. Малыши отвлеклись от грустных мыслей и общаться со звездами.

Хайди решила подготовиться к встрече и пошли в магазин за покупками. Потому что 31 октября весь мир будет праздновать День Мертвых, супермодель решила хорошо «напугать» и порадовать детей. Папарацци «встретились» со звездой в супермаркете, где он выбрал для Halloween костюмы и праздничную атрибутику. Из магазина Хайди вышел с полной тележкой.

С малышами и их семей, манекен провел весь день, и лично организовал вечеринку в духе Хэллоуина: больницы, украшенный шарами, а в фойе установлены вешалки с костюмами. Каждый пациент может превратиться, выбрав один из костюмов. Развлечения Хайди предложила мастер-классы. Каждый ребенок получил небольшой подарок — мешок конфет.

Ранее, клинику посетил актер Том Харди, и не с пустыми руками. Он принес детям настольные игры, книги и рассказы Человека-паука.



Категория: Мода