Мое здоровье телефонную линию в кризис


Опубликованно 01.01.2019 00:18

Мое здоровье телефонную линию в кризис

Аделаида отец двоих детей, который хотел, чтобы быть известным только как Бен, сказал он, и его жена пыталась дозвониться по телефонной линии в течение нескольких дней.

“Моя жена была приостановлена на час и он просто выпал”, - сказал он.

“Я провел пару раз и она упала, в том числе и сегодня утром. Я был на линии в течение 15-20 минут, прежде чем он выпал”.

По словам Бена, он попытался отказаться на сайте впервые и был успешно завершив процесс свой собственный рекорд и один из его сыновей.

Но его жена и другой сын постоянно получаю сообщение об ошибке, когда они пытаются отказаться онлайн.

“Мы пытались на пару недель (чтобы дозвониться по телефонной линии), но особенно в последние несколько дней”, - сказал он.

“Очевидно, это очень неприятно”.

Бен сказал, что он просто хотел подождать, пока после того, как законодательство прошло, что бы улучшить приватность и безопасность для пациентов до присоединения.

Австралийцы до завтра, 15 ноября, чтобы отказаться от своей записи схема здоровье, иначе записи будут автоматически созданы для них.

Ситуация усложняется законодательство, которые позволили бы улучшить приватность и безопасность для пациентов, позволяя им навсегда удалить свою запись, еще предстоит пройти через Сенат, и не будет до этого срока проходит.

Труд делает последнюю отчаянную толчок за срок будет продлен на 12 месяцев. Он будет двигаться движение в этом направлении в Сенате сегодня, надеясь на поддержку со стороны crossbenchers.

“Правительство продлило опт-аут на месяц, чтобы получить законодательство через парламент. Что законодательство не через парламент, так и своя мера, правительство должно продлить опт-аута” теневой министр здравоохранения Екатерина Король рассказала РИА Новости завтрак этим утром.

“Есть также много австралийцев, которые еще заниматься или понять, что это значит.

“Они должны получить права на частную жизнь, так что люди понимают, что есть и чего нет и как оно будет использоваться для медицинских работников и за счет другой стороны, а также.”

О 1.147 млн. австралийцев, или 4 процента населения, отказались от системы электронного учета здоровья до сих пор, в то время как более 300 000 выбрали. Семнадцать миллионов будет автоматически зачисляли, когда срок закончится.

Есть ожидания окончательного отказа цифра увеличится более чем вдвое до 10 процентов, даже когда осталось так мало времени.

Министр здравоохранения Грег Хант уже просрочил срок на месяц — он должен был попасть в октябре.

Австралийцы только до завтрашнего вечера, чтобы отказаться от моего здоровья.

“Это, пожалуй, самая безопасная система в мире, но самое главное, это дать людям впервые свои медицинские записи, когда они в них нуждаются”, - сказал он в девять сеть на прошлой неделе.

“Это современный составной частью системы управления здоровьем”.

Труда говорит мой рекорд схема здравоохранения “обещает огромные выгоды” для австралийцев, но и правительства “неудачное внедрение”, в том числе переход от выбора и отказа от модели, “серьезно подрывает общественное доверие” в нем.

МС король хочет, чтобы правительство, чтобы попросить комментарий от Уполномоченного по защите частной жизни для решения сохраняющихся опасений по поводу безопасности и конфиденциальности пациентов.

Она также призывает к новой кампании общественной информации, чтобы лучше информировать общественность о “пользе правильно реализованная схема”.

Законов, вносящих изменения в системе поддержке труда, Австралийской медицинской ассоциации и, в частности, входящие независимый депутат Kerryn Фелпс.

Она включает в себя более суровые наказания для лиц, признанных виновными в неправомерном использовании системы, и лучшую защиту для жертв бытового насилия.

После принятия его Сенатом, он должен быть одобрен палатой, а также. Дома не сидеть до 10 дней после текущего срока.

У вас еще есть время отказаться, если вы хотите. Самый простой способ-это пойти в www.myhealthrecord.gov.au или позвонить 1800 723 471.

Вы можете попросить своего врача, чтобы не загружать конфиденциальную информацию на моем здоровье.

Если вы не знаете, что делать, вот несколько важных вещей, которые вы должны рассмотреть, учтивость наш корреспондент Харис Чанг.

ЗАЩИТЫ НЕ БЫЛ ПРИНЯТ ЕЩЕ ПАРЛАМЕНТОМ

Законодательства, которое обеспечивает право пациента, чтобы навсегда удалить свою запись и что полиция может получить доступ только к чьей-то истории болезни с решения суда еще не прошло. Это не будет сделано до 15 ноября.

ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В СОСТОЯНИИ УДАЛИТЬ ЕГО

Правительство пообещало изменить схему так и тех, кто хочет удалить свой личный рекорд здоровья в любое время после 15 ноября можно сделать. Запись будет удалена навсегда. Изначально данные были сведены до 30 лет после того, как кто-то умер, хотя организации не был бы разрешен доступ к нему.

НЕ ВСЕ ДАННЫЕ АВТОМАТИЧЕСКИ ЗАГРУЖАЮТСЯ

Два года сведения из медицинского страхования "Медикер" схеме льготного лекарственного обеспечения, австралийский реестр иммунизации и австралийский донорский орган регистрации будет автоматически обновляться в первый раз врач смотрит на ваши записи, если вы получаете в первый и попросить его, чтобы не быть загружен.

В противном случае это с вашим врачом, чтобы загрузить информацию, и они будут решать, какие записи поставить на свой файл.

Вы также можете попросить их не загружать конфиденциальные данные, такие как информацию о заболеваниях, передающихся половым путем, аборты, психические заболевания или косметической хирургии.

ЭТО НЕ ТОЛЬКО ВАШ ВРАЧ, КОТОРЫЙ МОЖЕТ ВИДЕТЬ ВАШИ ДАННЫЕ

Любому зарегистрированному врачу, как врач, фармацевт, физиотерапевт, медсестра, диагностики и патологии практикой, и иные неустановленные сотрудники смогут увидеть ваш рекорд.

Это также может включать ваше мануальный терапевт, окулист, остеопат, стоматолог, психолог и китайский врач, потому что кто-либо из зарегистрированных с австралийским агентством практик регулирования здравоохранения могут получить доступ к вашей информации. Пока ты пациент, и они имеют право программного обеспечения, загруженного на компьютер, они могут посмотреть на ваши записи.

Но если вы не хотите, чтобы ваш стоматолог копается в ваших данных, вы можете обеспечить этого не происходит путем наложения ограничений на это.

Вы можете зайти в интернет и установить рекорд Код доступа, чтобы только дать работникам здравоохранения доступ и вы можете также ограничить доступ к определенным документам, установив Код доступа к документу.

Однако, эти элементы управления могут быть отменены в случае чрезвычайной ситуации.

Вы можете видеть, кто смотрел на ваши данные в интернете, проверяя свою историю доступа. Это не индивидуальный врач, который посмотрел на него, но он покажет, что дата они смотрели на него, а если документы были добавлены или изменены и т. д.

Если вы действительно хотите выяснить, кто получил доступ к вашей записи, вы можете сделать запрос, чтобы выяснить, через австралийское агентство цифрового здравоохранения (байрам).

Вы также можете задать по электронной почте или SMS-оповещения, чтобы вы знали, когда организация смотрит на вашу запись в первый раз.

Правоохранительные органы могут получить доступ только к человеку моего здоровья с ордера или судебного приказа (изменения прошли в нижнюю палату).

Комиссар по вопросам частной жизни рекомендует регулярно проверять для неожиданных или несанкционированного доступа. Вы можете позвонить в австралийское агентство цифрового здравоохранения (байрам) на 1800 723 471 если вы думаете, что что-то не так.

РЕАЛЬНОСТЬ ВЗЛОМА

Любое онлайн запись подвержены взлому независимо от того, насколько сложной системой безопасности.

Там будет регулярные аудиты безопасности мои записи здоровья, но и любые документы, которые были загружены или созданы врачом также могут быть сохранены на локальных систему и безопасность от этого будет зависеть их системы.

ВАШИ ДАННЫЕ МОГУТ БЫТЬ ИСПОЛЬЗОВАНЫ ДЛЯ ИССЛЕДОВАНИЯ

Использование ваших данных в обезличенной форме (то есть вы будете анонимных) исследований будет разрешено и известно как “вторичного использования”.

Вы можете поставить галочку в поле отказаться, если вы не хотите, чтобы использовали ваши данные таким образом.

Организаций, в том числе фармацевтических компаний в Австралии и некоторых зарубежных в определенных обстоятельствах смогут подать заявку на доступ к данным.

Некоторые люди могут также иметь свои данные, использованные в определенной форме, но только если они согласны с первым.

ЧАСТНЫЕ ФОНДЫ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НЕ СМОЖЕТ УВИДЕТЬ ЕГО

Предложенный законопроект также перестанет частные страховщики здоровья или другим страховщикам видеть данные системы для научных исследований или в целях здравоохранения, даже если это были обезличены.

НЕ МОГЛИ БЫ ВЫ ОПРЕДЕЛИТЬ?

Даже когда данные были обезличены, то есть шанс вы могли бы быть связаны с записью.

Там был уже один случай, в 2016 году, когда правительство опубликовало сведения о выявленных больных и Мельбурнского университета его ученые продемонстрировали, можно было повторно идентифицировать этих людей.

ВАШ БОСС НЕ МОЖЕТ ЗАПРОСИТЬ ВАШИ ЗАПИСИ

Предлагаемое законодательство будет гарантировать, ваш работодатель не сможет попросить посмотреть записи мой здоровье и не могу просить тебя поделиться с ними информацией либо.

ЗАЩИТА ДЛЯ МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ

В настоящее время молодой человек в возрасте от 14 лет могут взять под контроль свои личные записи здоровье в любое время, удалив доступ родителей к их записи.

Но правительство будет проводить обзор ищу в том, уместно ли родители иметь доступ по умолчанию к записям лиц в возрасте от 14 до 17 лет.

ЗАЩИТЫ ДЛЯ ЖЕРТВ НАСИЛИЯ

Предлагаемое законодательство будет остановить злоупотреблений бывшим партнерам доступ к записи своих детей в случаях домашнего насилия.

ШТРАФЫ БУДУТ УВЕЛИЧЕНЫ

Законопроект предусматривает увеличение наказания для лиц, признанных виновными в ненадлежащем использовании моего здоровья. Им будет грозить до пяти лет тюрьмы, вместо двух, а максимальный размер штрафа более чем в два раза до $315,000.

ПРЕИМУЩЕСТВА МОЕГО ЗДОРОВЬЯ

Предоставляет врачам доступ к вашей медицинской документации может быть жизненно важным, особенно в чрезвычайных ситуациях. Следует также предотвратить ненужное дублирование крови и другие тесты.

Это даст врачам более полную информацию о вашей медицинской истории и помочь им лучше диагностировать и проводить лечение.

КАК ОТКАЗАТЬСЯ

Если вы счастливы, чтобы был создан паспорт здоровья, вам не нужно ничего делать, так как будет создана автоматически. Или вы можете зайти в интернет и зарегистрироваться в системе и создать каких-либо ограничений, который вы хотите на вашей записи.

Кроме того, возможно отказаться сейчас, если вы хотите ждать от парламента принять первом предлагаемых изменений, а затем постепенно перейти на более позднюю дату, если вы хотите.

Продолжать разговор @SamClench | samuel.clench@news.com.au

@CharisChang2 | charis.chang@news.com.au



Категория: Здоровье в мире