Джастин Теру встречи с Лаурой Carrier?


Опубликованно 01.01.2019 00:18

Джастин Теру встречи с Лаурой Carrier?

Список девочек, Джастин Теру, по данным СМИ, positano обогатить новыми людьми. Уже подсчитаны Эмма Стоун, Эрик Карденас, Селена Гомес, Петра Коллинз и многие другие. Но понять, что актера связывают романтические отношения трудно.

На этот раз СМИ говорят, что новая девушка бывшего мужа Дженнифер Энистон звезда фильма «Spider-Man: возвращение домой» Лаура Carrier. Летом, пара была в отпуске во Франции, а недавно папарацци сфотографировали 28-летнего Carrier и Теру в Париже.

Напомним, в начале года Джастин Теру и Дженнифер Энистон заявили о своем разделение. Новость повергла в шок фанатов, которые сразу же начали выдвигать свои версии причин происшествия. Звезды были комментарии до сегодняшнего дня. Джастин Теру впервые дал комментарии по поводу развода с Дженнифер в интервью с Нью-Йорк Таймс".

«Хорошая новость в том, что это, вероятно, самое мягкое разделение без чувств враждебности», это «интересно», - говорит Теру расставания с Энистон.

Как сказал Теру, решение расстаться не пришел внезапно. «Это было просто неизбежно, — мы оба пошли в этом направлении... Но, опять же, никто не умер и никто не хочет бросать друг в друга топоры».

«Это больше похоже на дружеское расставание. Да, я знаю, для многих он может показаться скучным. Но мы уважали друг друга достаточно, чтобы сделать разрыв как можно более безболезненно. Душераздирающий момент здесь только в том, что между нами не будет даже дружбы, которая была раньше», - говорит Теру.



Категория: Мода