Эти продукты обеспечивают защиту против болезней сердца


Опубликованно 01.01.2019 00:38

Эти продукты обеспечивают защиту против болезней сердца

Исследователи из Университета Восточной Финляндии пришли к выводу, что употребление ферментированных молочных продуктов, мужчины, связано со значительно более низким риском возникновения коронарной болезни сердца. В свою очередь, обилие медсестер и молочных продуктов в рационе, ученые связали с повышенной вероятностью развития ишемической болезни сердца, сообщает health info со ссылкой на "Medium".

А позволят молочные продукты, сыр, йогурт, кефир и ферментированных продуктов. Обзор здоровья почти 2 000 мужчин, которых наблюдали в течение 20 лет, в Финляндии, исследователи обнаружили: презентации молочные продукты оказывают положительное влияние на липиды крови и таким образом защищают от сердечно-сосудистых заболеваний в природе, в том числе сердечного приступа.

"Среди самых активных потребителей ферментированных молочных продуктов с содержанием жира менее 3,5%, риск ишемической болезни сердца был на 26% ниже", - сообщили специалисты.

Они также отметили, что потребление жирных кислот ферментированных молочных продуктов, как сыр, не исправлю домашнее, вопреки распространенному мнению, с риском развития сердечно-сосудистых заболеваний. Интенсивное использование информация не жирные молочные продукты оставался.

Источник: MedikForum



Категория: Женщины