Бывшая "девушка" Брэд Питт женится на другой


Опубликованно 02.01.2019 00:02

Бывшая

Весной этого года в сети начали активно распространяться слухи о романе Брэда Питта и Израильский архитектор Нери Пользуются. Новости появились на фоне скандального развода актера с Анджелиной Джоли, за то, что слухи и добились успеха. Правда, не долго пришлось СМИ говорить о том, что Израиль девушка Питт, потому что она выходит замуж! И не из-за Питта.

Летом СМИ сообщили о разделение пара, в которой Собака нашла свой "ответ". Сказал, что Питт никогда не связывали романтические отношения! Тем более, архитектор сообщил, что находится и счастлива с другим мужчиной. Сегодня известно, что в скором времени Употребляют замуж за 52-летнего миллиардера и финансового Билл Любят друг друга.

Об обязательстве пары стало известно стало известно в ходе конференции для инвесторов в The Plaza Hotel в Нью-Йорке. Кстати, Роман, Носят и Любят началась в июне месяце, примерно в то же время, когда начались слухи о романе с Питтом. И ведь эта красивая история получилась.

Как говорит сам Пользуются, Питт ее только дружеские отношения. Напомним, что в ноябре 2017 года Питт посетил Используют в одной из лекций в Массачусетском технологическом институте, после чего началось активное продвижение слухи в сети.

Отсутствие профиля образования не помешало актер любить — архитектуры. Питт просто любит эту деятельность, чтобы объединить их Используют. Они проводят много времени вместе и говорят об архитектуре. Даже их введение произошло в рабочее время на архитектурный проект. Правда, знающие люди из окружения актера сообщают, что романтических отношений между ними не существует. Пару связывают только дружба и любовь к архитектурному делу. По их словам, Питт заинтересован в том, чтобы проводить с ней как можно дольше".

Neri Используют не простой, и знает, что заинтересовать человека. Она считается основателем адрес Materialecology, междисциплинарной инициативы, расширяющей границы в области материаловедения. В своих работах девушка сочетает в себе биологические реальности и возможности дизайна, сочетание компьютерной технологии и даже вопросы жизни и смерти. Например, один из ее проектов был ряд масок, которые были созданы посмертно, в сотрудничестве с компанией Stratasys 3D-печати). Переход от жизни к смерти, очень заинтересованы в архитектор.



Категория: Мода