Мэг Райан тайно вышла замуж?


Опубликованно 02.01.2019 00:02

Мэг Райан тайно вышла замуж?

Слухи о приверженности 56 лет, актриса 67-летний рок-музыкант Джон назвал меня появился весной, и по сей день не дают покоя папарацци. Все установленные в шпионаже и получил какую-то информацию, которая усилила фотографии. Теперь СМИ сообщают о тайной свадьбе актрисы.

Фотографы запечатлели Мэг на экскурсии по городу Нью-Йорк, правда, дискуссии не поддался костюм артистки и украшения. На фоне слухов о приверженности общественность не могла пропустить в кольцо, которое приписывается Barcelo.

Отношения Мэг и Джон начал в 2011 году, но спустя три года звезды расстались, оставшись друзьями. Долго дружба не длилась, потому что в 2017 году, пара решила возобновить романтические отношения. Тогда Мэг увидела на одном из концертов рок-музыканта, где Мэг танцевала около сцены. Предложение, по мнению экспертов, Джон сделал в тот же год.

Звезда фильма "Город ангелов" и "Испании в Сиэтле" более трех лет назад, не появится на больших экранах в новых фильмах. Сама актриса не отрицает, что уже завершил свою карьеру в качестве актера. Как ранее сообщалось, Мэг, она не стремилась стать актрисой.

В одной из вершин In Goop Health актриса рассказала в интервью с основателем Гвинет Пэлтроу о своей карьере. "Я не стремилась стать актрисой. В школе я работала в журналистике и была очень любознательна. Я хотел бы вернуться назад и посмотреть, кто мог быть", - сказал звезда.

"Я никогда не хотела быть актрисой. Для меня, быть знаменитостью, все равно, что быть наблюдателем. Я чувствовал, как будто кто-то в качестве ученика и старался подходить ко всему с точки зрения антропологии".

В узнаваемости актриса не видит ничего хорошего. "Когда ты становишься известной личностью, вокруг тебя, всегда появляется некоторый вакуум, который люди заполняют свое видение о тебе. О чем вы там себе не думал, что людей больше волнует, на это. Они хотят знать только то, что они себе вообразили. Таким образом, вы часто получаете такие комментарии в свой адрес, которые в действительности не имеют к тебе ни малейшего отношения".

Давал интервью Гвинет с улыбкой, в уютной обстановке, что актриса не свойственно. По словам корреспондентов Майкла Паркинсона и Отправь Холмс, Райан "аллергия на интервью". "Весь мир хуже, например, актриса, которая выглядит, как пустой сосуд. Говорить о себе ему причиняют боль", сказал Холмс. Работники СМИ утверждают, что Мэг ненавидит общаться с корреспондентами. Вопросы, которые вам не нравятся, игнорирует, а если отвечает, то делает это странным способом, и даже агрессивно.



Категория: Мода